АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Опросник И. Колер (I. Karler) Для изучения степени удовлетворенности своим функционированием в различных сферах

Прочитайте:
  1. I. Положение вопроса в различных законодательствах
  2. V. Выпишите рецепты в дневник для лечения больных на ФАПе с диагнозами: «Сальмонеллез средней степени тяжести».
  3. Агнозия — нарушение различных видов восприятия (зрительного, слухового, тактильного) при сохранении чувствительности и сознания.
  4. Актиномицеты. Особенности морфологии и ультраструктуры. Сходство с грибами и отличия от грибов. Способы микроскопического изучения.
  5. Алгоритм помощи при преэклампсии легкой степени.
  6. Ангины: 1) определение, этиология и патогенез 2) классификация 3) патологическая анатомия и дифференциальная диагностика различных форм 4) местные осложнения 5) общие осложнения
  7. АНТИБИОТИКИ РАЗЛИЧНЫХ ГРУПП
  8. Аппендицит: 1) этиология и патогенез 2) классификация 3) патоморфология различных форм острого аппендицита 4) патоморфология хронического аппендицита 5) осложнения
  9. Атриовентрикулярная блокада I степени
  10. Атриовентрикулярная блокада II степени

Шкалы: источники трудностей - в супружеской жизни, во взаимоотношениях с родственниками, в профессиональной сфере, в социальной сфере.

Назначение теста: Изучение степени удовлетворенности респондента своим функционированием в различных сферах жизнедеятельности.

Методика может применяться перед началом сеансов психотерапии для выявления проблемных сфер жизнедеятельности клиента.

Инструкция к тесту

Перед Вами утверждения, касающиеся различных проблем и трудностей, с которыми могут сталкиваться люди. Прочтите их и выберите один из вариантов ответа.

Обратите внимание: в вопросах 1-24 речь идёт о Ваших взаимоотношениях с родственниками (мужем, женой, родителями, тещей, свекровью и др.). Если людей, состоящих с Вами в таком родстве, нет – можете не отвечать на эти вопросы.

В случае незарегистрированного брака или развода, если Вы рассматриваете Ваши партнерские отношения как достаточно устойчивые или продолжающиеся, несмотря на развод (например, в связи с воспитанием детей), отвечайте, пожалуйста, на соответствующие вопросы.

Тест

Варианты ответов:


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 772 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)