АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

MGF (Mechano Ghrowth Factor или Механический фактор роста)

Прочитайте:
  1. A.1.8 Коротка епідеміологічна інформація – загальна поширеність патології, поширеність серед окремих груп населення (віко-статевих та ін., фактори ризику, прогноз).
  2. E. - bulbus olfactorius.
  3. I. Внешние факторы
  4. II. Внутренние факторы
  5. III модуль. Соотношение факторов генотипа и среды в возникновении наследственных болезней и проблем психического дизонтогенеза
  6. III.ФАКТОРЫ ПАТОГЕННОСТИ(АГ)
  7. L-формы бактерий, их особенности и роль в патологии человека. Факторы, способствующие образованию L-форм. Микоплазмы и заболевания, вызываемые ими.
  8. Power factor
  9. а) образование антител к VIII фактору

MGF, Peg MGF.
Небольшой эпиграф от афтора.
Не пегилированными механический фактор роста имеет очень маленький период полураспада,поэтому инъекции данного препарата нужно делать в целевые мышцы (которые отстают у атлета). Смысл делать инъекции данного вида МГФ под кожу - лишен здравого смысла. В то время как инъекции PEG MGF, который имеет больший период полураспада(до 2 дней) можно ставить как в целевые мышцы,так и подкожно. Есть несколько примеров людей,которые при использовании МГФ+PEG MGF в целевые мышцы(второго как в целевые так и подкожно) добились ассиметричного эффека - т.е. мышцы в которые вводился МГФ+PEG MGF выросли больше,нежели остальные. Примеры - Do4yрка(Пептиды + ААС), КМНаук.(у второго открыта личка и отчет есть в теме с пептидами,ссылка на которую приводилась в начале статьи. Использовал Пептиды соло)
Св-ва MGF:
Простыми словами, MGF является вариантом IGF-1, изоформой, которая особенно чувствительна к травмам мышц (силовые тренировки и сверх нагрузки) и имеющей первостепенное значение для восстановления и роста новых клеток. MGF вызывает рост новых клеток, что в свою очередь привлекает культуристов различных уровней от любителей до профи
Св-ва PEG MGF:
В бодибилдинге препарат используется для ускорения мышечного роста. Другие эффекты препарата включают: снижение процента жира в организме, увеличение рельефности мускулатуры, увеличение выносливости, повышение иммунной защиты, улучшение состояния кожи, укрепление костей, снижение уровня холестерина, ускоренное восстановление.

4) Несмотря на указанное жиросжигающие св-ва препаратов линеек GHRP+GHRH, не обладают таковыми в реальности. Более того,некоторые даже набирали жирок(или воду) сидя на низкгоуглеводке. Peg Mgf как и Mgf обладают небольшими локальными жиросжигающими свойствами(мышцы становиться рельефнее,проступают мышечные волокна) Но не стоит отчаиваться - на помощь приходит воистину отличный и мощный жиросжигатель HGH Fragment 176-191 .
Св-ва:
Сжечь жир, увеличить выработку IGF-1, увеличить мышечную массу (что делает его очень привлекательным для анаболических целей бодибилдеров и любителей фитнеса). Увеличить и ускорить энергетический метаболизм. Улучшить липидный профиль и липолитическую активность. Также прием препарата положительно скажется на уровне физической активности, Вы будете чувствовать себя значительно энергичнее.
В отличии от гормона роста его фрагмент 176-191 не вызывает гипергликемию, а также при его введении в организм не происходит пролиферация (деление) клеток.

Ну что же,господа химики,самый интересный момент - ОПИСАНИЕ курсов пептидов. Тоесть мы переходим к заключительной части,моей статьи. За основу возьмем примерно 75-80 кг гиномэна спортсмена.
курсы пептидов соло. Курсы 1-3 приследуют основные цели,такие как набор мышечной массы и улучшение силовых показателей
Курс №1.
GHRP2+6
Какой отдачи ждать? Повышение силовых показателей,хороший аппетит,увелечение массы тела за счет прироста как мышц,так и воды(если плохо питаться то и жира можно много набрать,а если правильно то немного. Куда уж масса без жирка?) Вообщем смотрим описание препаратов выше.
Преимущества - относительно других самый недорогой,рабочий.
Недостатки - как указывалось ранее GHRP лучше комбинировать с GHRH,для лучшего эффекта.
Дозировки - 150 мкг каждого ГХРП2+6 (3 раза в день под кожу инсулиновым шприцом) в течении 8 недель
Примерная цена - одного боченка хватит на 11 дней. То есть надо 6 боченков GHRP2 и столько же GHRP6. Тоесть выходит около 6500р.
Курс №2
GHRP2 или 6 + CJC 1295(предпочтительнее) или Grf 1-29
Какой отдачи ждать? Все присуще эффекты в описание препаратов линеек GHRP+GHRH
Приемущества - употребление GHRP+GHRH дадут большую выработку ГР(все кто пролистал до этого момента,все описывалось выше,так что вам есть смысл перечитать)
Недостатки - получится подороже чем придыдущий,но эффективнее. В данном случае резульат оправдывает средства.
Дозировки - 150мкг GHRP2 или 6 (3 раза в день) + 100 мкг CJC1295 или Grf 1-29 (3 раза в день) Курс на 8 недель.
Примерная цена -7500р.

Курс пептидов №3, (цена еще дороже,но и результат будел лучше)GHRP+GHRH+Peg Mgf. Набор мышечной массы(более качественный,нежели в других комбинациях),улучшение силовых показателей и прочие св-ва присуще перечисленным выше препаратам,будут прочувствованны после использования данной комбинации.
Дозировки -150 мкг GHRP(3 раза в день) + 100 мкг GHRH(3 раза в день) + 300мкг PEG MGF (3 раза в НЕДЕЛЮ). Курс на 8 недель
Примерная цена -13500р.
P.S.
Для того чтобы добиться локального роста,можно добавить MGF в тренируемую мышцу примерно по 200мкг сразу после тренеровки. К примеру: если это руки - 100мкг в каждый бицепс и 100мкг каждый трицепс или по 200мкг в каждую (среднюю) дельту. В зависимости от предпочтений. Стоимость будет зависить от частоты тренеровок целевых мышц. Тренировки этих мышц желательно проводить в высокоповторном темпе. Курс 4-5 недель,потом отдых от MGF.

Курс пептидов №4.
HGH Frag 176-191 (предпочтительнее принимать с ААС,чтобы не слить мясо)
Отличный жиросжигатель,многие люди попробовали и довольны результатом. Рабочие дозировки начинаются от 600-1000мкг в день. Но и превышать их тоже лучше особо не стоит. Примерная схема приема:
200мкг перед завтраком
200мкг до обеда
200мкг за 30 минут до тренировки
Дозировки пептидов в бодибилдинге 400-600мкг в сутки, в ряде случаев до 1000мкг. Инъекции 7 дней в неделю, подкожно. В день отсутствия тренировки можете пропустить инъекцию или же сделать 2 по 300мкг.


ПЕПТИДЫ + ААС

Тут можно использовать любую комбинацию,в зависимости от стажа приемы фармы и задач курса. Приведу несколько примеров курсов пептидов в бодибилдинге с ААС. 1 - для новичков, 2 - для более опытных пользователей и 3 - на сушку.

При знакомстве с ААС большинство новичков хотят набрать много,качественно и без побочек. Вы должны понять,уважаемые начинающие химики - побочки есть ВСЕГДА от приема фармы. Просто проявляются они в меньшей или большей степени. Но есть выход минимизровать побочки, при правильно подобранных перепаратах и дозировках ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ курса. И так пример перовго курса для новичков,чтобы почувстовать работу ААС И ПЕПТИДОВ:

Пример № 1.
туринабол соло по 40 мг + курс №1 - 2.
на 8 недель.

Пример №2.
Немного посильнее.больше подойдет на второй курс аас и пептидов в бодибилдинге.
Метан по 30 мг на 8 недель (с 7 недели нужно взять что-нибудь для печени,весь курс какой нибудь ингибатор ароматазы в виде провирона по 25 мг,дабы избежать гино. Это сугубо имхо.) или метан на 6 недель по 40 мг + курс № 3. Отличный курс на силу и массу.

После того как вы распробовали всю прелесть ААС и Петидов,можете пробывать, в принципе, любой коктейль фармы+курс 3(советую добавить и МГФ на вторую часть курса)

Пример после первых двух курсов пептидов в бодибилдинге:

Дека + станазалол, дека+тестостерон(суст и энантат предпочтительнее), метан/станазалол + пропионат
+
курс номер 3 с применением МГФ на второй части курса в течении 4-5 недель

Если боитесь деки - болденон,но в комбинации с пептидами все это выйдет довольно бюджетно.
Дозировки фармы:
Метан не больше 40,дека не больше 400 в неделю,суст/энантат не более 500,пропионата не более 100 через день. (для продвинутых дозировки будут выше)

Курсы на жиросжигание с максимальным сливом жира с водой и прибавкой мяса качественного.

1)Станазалол по 50 мг (или по 100мг каждый день) + пропионат по 100мг через день+ HGH FRAG 176-191 по 600-800 каждый день. Если выбрать курс без оральной станазы,то нагрузка на печень будет минимальной. Не забываем ингибаторы ароматазы и гонадотропин. Они должны быть всегда под рукой,хотя риск побочек - очень невелик.

Курс для более опытных:
2)Болденон 800мг или примаболан 800 мг + пропионат по 100 мг каждый день+станазалол по 100-150мг каждый день+HGH FRAG по 1000мкг каждый день. Наберем очень качественное мясо+одновременно подсушимся.

В среднем такой курс должен длиться 8,но не более 10 недель. FRAG можо поставить как в первой так и во второй половине курса. Так как он довольно бюджетный преп,ставить его можно 4-6 недель и почувствовать хороший результат.


Инъекции пептидов на ПКТ

После курса ААС или ААС+пептиды нужно восстоновить собственное тесто и постараться минимизровать потери набранного мяса. На помощь к нам приходят следующие препараты:
Гонадорелин(100-200 мкг за укол) - оправдан после курсов с применение тестостерона.
Если на курс были инъекции пептидов - к примеру GHRP2+6 - можно взять на пкт PEG MGF+CJC1295. То есть нежелательно использовать пептиды одной группы (GHRP2 на курсе и GHRP-6 после, к примеру) - ибо забъются рецепторы и не будет должной отдачи. В ветке на форуме мы будет рады помочь вам в подборе препаратов как на курс,так и на пкт.


Собственно - все. Пытался донести информацию в максимально доступной форме.
Сделанно все было - ДЛЯ ВАС,уважаемые пользователи проекта Do4a.com
Потраченно было много времени и труда.
Спасибо за внимание.
Всем добра

P.S.
Cтатья не носит рекламного характера - все фотографии были подобраны на усмотрение автора.
Сразу скажу,что информация берется из просторов интернета, консультаций со специалистами, отзывов качат с других бб и пл форумов, ну и небольшого собственного опыта


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 670 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)