АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Все принудительные практики психиатрического лечения должны быть запрещены. Как и рабство, недобровольная госпитализация должна быть упразднена.

Прочитайте:
  1. I. Консервативные методы лечения и уход за больными с гинекологическими заболеваниями.
  2. I. МЕТОДЫ, ПОДХОДЫ И ПРОЦЕДУРЫ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ
  3. I. Общие принципы лечения воспалительных заболеваний пародонта
  4. I. ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ЛЕЧЕНИЯ БОЛЬНЫХ СИФИЛИСОМ
  5. I. Случаи из судебной практики.
  6. II МЕТОДЫ, ПОДХОДЫ И ПРОЦЕДУРЫ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ
  7. II этап лечения ревматизма
  8. II. Методы, подход и процедуры диагностики и лечения
  9. II. МЕТОДЫ, ПОДХОДЫ И ПРОЦЕДУРЫ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ
  10. II. МЕТОДЫ, ПОДХОДЫ И ПРОЦЕДУРЫ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ

«Не навреди» – вот первое условие, которое необходимо соблюдать при работе с психически нездоровым человеком. Это означает, что такого человека ни в коем случае нельзя подвергать психиатрическому лечению, для которого характерно применение силы и причинение вреда с целью контроля над поведением. Такому человеку более всего необходим отдых и безопасность, чего современные психиатрические больницы предоставить не могут.

Терапия, которая действительно исцеляет, должна проводиться в спокойной и безопасной обстановке, проникнутой терпимостью и уважением к правам человека.

В любом обществе существует три основных фактора, от которых зависит обретение людьми истинного душевного здоровья:

1. Эффективная технология и методы лечения умственных расстройств, которые позволяют улучшить состояние человека и сделать его, а следовательно и общество в целом, более сильным, за счет восстановления в нем моральной силы, способностей, компетентности, уверенности в себе, ответственности и духовного благополучия.

2. Хорошо обученные и этичные специалисты, которые в первую очередь заботятся о благополучии своих пациентов и их семей и которые могут выполнить и действительно выполняют то, что обещают.

3. Лечение людей, страдающих умственными расстройствами, в спокойной и безопасной обстановке, в атмосфере, проникнутой терпимостью и уважением к правам человека.

 

2) Отсутствие достоверной информации об альтернативных методах медицинской диагностики, профилактики и лечения «психических расстройств».

Никто не отрицает того обстоятельства, что в своей жизни люди сталкиваются с трудностями, и что, иногда, они становятся душевно неустойчивы.

Однако при этом необходимо уделять внимание работающим методам душевного исцеления.

Первым шагом, который следует предпринять в отношении индивида, проявляющего "психиатрические" симптомы, должно быть полное и тщательное медицинское обследование.

Например, состояние "Госпожи N.", которую объявили шизофреничкой после того, как она начала слышать голоса в голове, ухудшилось в такой степени, что она перестала разговаривать и умываться, а также не могла принимать пищу или посещать туалет без посторонней помощи. Тщательное медицинское обследование обнаружило, что организм не усваивал нормальным образом глюкозу, которая является источником энергии для мозговой деятельности. Это медицинское состояние было вылечено, и она полностью переменилась.

"Она абсолютно излечилась, и не обнаруживает даже следов былого умственного состояния", - заявил один из её друзей.

 

Главным источником мировой проблемы наркотиков являются психиатры, которые в течение десятилетий использовали свой авторитет врачей для того, чтобы подсаживать на чрезвычайно опасные и формирующие наркотическую привязанность препараты людей всех возрастных групп, в том числе маленьких детей.

Одной из главных проблем, над которой работает ГКПЧ, является ненаучная система диагностики психиатрических "расстройств". В противоположность традиционным медицинским диагнозам, психиатры занимаются классификацией одних лишь симптомов, а не заболеваний.

Альтернативные способы оказания помощи людям, страдающим умственными расстройствами, совершенно потерялись на фоне шумной маркетинговой кампании, продвигающей идею о том, что «умственное заболевание» является следствием какой-то нейробиологической дисфункции или химического дисбаланса, исправить который можно только с помощью психотропных препаратов. Хотя подобные заявление не подкреплены никакими научными доказательствами, они позволяют поддерживать продажи психотропных средств на уровне 27 миллиардов долларов в год в США и 80 миллиардов долларов в год по всему миру.

Психиатрия не только не знает этиологии (причин) психических расстройств, но также не способна их лечить, при этом миф о «химическом дисбалансе» был внедрен как научно доказанная истина.

Понимая мошенническую природу психиатрических "диагнозов", можно понять, почему индустрия психиатрии и психологии, получающая огромные суммы на решение проблем психики, вместо этого создает и преумножает их.

 

Существует большая разница между просто определением симптомов и наукой выявления и устранения причин заболеваний. Психиатрия специализируется исключительно на работе с симптомами и составлении их описаний. Она не устраняет причину проблем человека.

Любой человек, считающий, что он "психически болен", должен обратиться к компетентному врачу непсихиатрического профиля, поскольку многочисленные исследования показывают, что не выявленные и не подвергавшиеся соответствующему лечению проблемы со здоровьем могут проявляться в форме "психиатрических" симптомов. Во многих случаях после того как физическое состояние приведено в норму, симптомы психического "расстройства" исчезают без следа.

Доктор Сидни Уокер III, утверждает: "Мораль здесь такова: того, что не поддаётся диагностике, очень мало; однако очень много такого, что не было диагностировано ".

Компетентный и этичный медицинский доктор непсихиатрического профиля может провести тщательное физическое обследование для того, чтобы определить наличие скрытых физических проблем или болезней.

Поэтому, всегда ищите скрытую физическую проблему.

Исследования показывают, что частота, с которой физические болезни ошибочно диагностируют в качестве "психических заболеваний", непомерно высока. По данным одной из исследовательских работ:

83% людей, которых социальные работники и персонал клиник направил на психиатрическое лечение, имели не диагностированные физические заболевания; 42% из тех, у кого диагностировали "психозы", как выяснилось позднее, в действительности, страдали от острого телесного заболевания;

48% тех, кому психиатры назначили психиатрическое лечение, имели необнаруженные патологические физические состояния.

"Если человек остаётся в депрессии, несмотря на обычные усилия решить проблему, следует рассмотреть наличие физического источника депрессии", утверждает одна из альтернативных групп, работающих в области душевного здоровья. Её веб-страница содержит список этих возможных физических источников проблемы: недостаток определённых питательных веществ, недостаток физической активности, проблемы щитовидной железы, недостаточная почечная деятельность, гормональные расстройства, гипогликемия, пищевые аллергии, присутствие в организме тяжёлых металлов, недостаточный сон, инфекции, болезни сердца, болезни лёгких, диабет, множественный склероз, болезнь Паркинсона, инсульт, болезни печени, а также, собственно, некоторые психиатрические препараты.

95% случаев депрессии и тревоги НЕ В ГОЛОВЕ. Существует токсичность в окружении, пище, химическая чувствительность и аллергия, нарушение биоритма сна-бодрствования – множество причин, причиняющих ущерб телу и уму. Мозг – это система, отвечающая за работу эндокринных желез, выделяющих химические вещества и гормоны.

Примеры: Недостаток гормона щитовидной железы может вызвать депрессию.

Гипогликемия, пониженный сахар крови, в сочетании с усталостью надпочечников, способны повлечь перепады настроения, эмоциональные вспышки. При этом вас могут в таком состоянии без вашего согласия госпитализировать в психиатрическую больницу и тут же начать накачивать сильнейшими психотропными препаратами, которые подорвут ваше физическое, эмоциональное и душевное здоровье.

Когда тело проявляет симптомы, говорящие о том, что какая-то органическая функция не в порядке, либо чего-то не хватает, либо присутствует что-то, что причиняет вред, например токсин. Нейротоксины: яды, повреждающие мозговые и нервные клетки.

ЛЮДИ СЕРЬЕЗНО ОТРАВЛЕНЫ!

КОГДА УБИТО ДОСТАТОЧНО КЛЕТОК, ТО ЭТО ПОВРЕЖДЕНИЕ ТКАНИ И В ЭТОТ МОМЕНТ ВЫ ПОЖИНАЕТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ – ПРОЯВЛЯЮТСЯ СИМПТОМЫ. ПРИЧИНЕНИЕ ЭТОГО УЩЕРБА МОЖНО В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ УВИДЕТЬ – РАЗРУШЕНИЕ КЛЕТОК ПОД МИКРОСКОПОМ. КЛЕТКИ ПОЛНОСТЬЮ РАСПАВШИЕСЯ В ПРИСУТСТВИИ ЭТИХ НЕЙРОТОКСИНОВ.

Доктор Уильям Крук в своей книге " Обнаруживая Ваши скрытые аллергии " утверждает, что те, кто страдает от беспокойности, депрессии, гиперактивности, усталости и беспокойства нуждаются в "немедленном полном медицинском, физическом обследовании и полном проведении анализов на пищевые аллергии, способные вызвать значительные умственные перемены в человеке".

ПСИХИАТР НЕ РЕШАЕТ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!

ОН ПРОПИСЫВАЕТ ВАМ «ПИЛЮЛЮ», КОТОРАЯ ВЫЗЫВАЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТОКСИЧНОСТИ И ПОВРЕЖДЕНИЯ В ОРГАНИЗМЕ!

КАЖДОЕ ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО ПРИЧИНЯЕТ УЩЕРБ МОЗГУ И НЕРВНОЙ СИСТЕМЕ!

ВАЖНО ПОНИМАТЬ, ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ПОПАЛИСЬ В ЭТУ СИСТЕМУ, ТО «СЛЕЗАТЬ» С ПСИХОТРОПНЫХ ПРЕПАРАТОВ НУЖНО ПОД ЧУТКИМ ОКОРМЛЕНИЕМ ПРОФЕССИОНАЛА, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО РАСПРОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ О СУЩЕСТВОВАНИИ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ. ДОЛЖНА ПРОВОДИТЬСЯ ДЕТОКСИКАЦИЯ И БИОЛОГИЧЕСКОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА. НУЖНО ВОССТАНАВЛИВАТЬ «ЭКОЛОГИЮ» ДЛЯ ТЕЛА И РАЗУМА.

Еще раз повторимся, что первым шагом, который следует предпринять в отношении индивида, проявляющего "психиатрические" симптомы, должно быть полное и тщательное медицинское обследование.


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 483 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.006 сек.)