АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Жизнь в безнадежности

Прочитайте:
  1. Беспорядочная половая жизнь.
  2. ВОДА - ЭТО ЖИЗНЬ
  3. Воздействие внешних условий на половую жизнь
  4. Впереди прекрасная трезвая и бездымная жизнь. Впереди жизнь с Богом. Впереди счастье жизни без греха.
  5. Гормоны, спасающие жизнь
  6. Добавление. Раса и половая жизнь.
  7. Еще раз удивляюсь тому, что жизнь – действительно странная штука.
  8. Жизнь - праздник света и любви.
  9. Жизнь без ограничений

 

Один из шокирующих моментов при осмыслении нового шабесгойского класса – полная эрозия его чувства ответственности. Ввиду того что шабесгойская жизнь означает, что они живут только ради себя, становится понятным, что будущее их мало заботит; однако всё гораздо серьёзнее, так как это прямой результат влияния еврейского паразита на самых слабых и безвольных представителей народа-"хозяина". Сегодня основная группа в Америке, которая сопротивляется этому биологическому влиянию, – это рабочий класс.

Это происходит по нескольким причинам. Во-первых, рабочий класс попадает под меньшее воздействие "высшего образования", которое в нашей стране означает лишь более продолжительное обучение тому, как быть шабесгоем. И во-вторых, как работники, сами зарабатывающие себе на жизнь, они в большей степени надеются на собственные силы, поэтому их чувство ответственности и самоуважения подверглось меньшей эрозии.

 

Хотя я пережил всё возможное вредоносное влияние, которое смог оказать на меня еврейский паразит и его шабесгои, я знаю, насколько безнадежна жизнь моего народа. Я освободился от этого бессилия, которое еврей вызывает у здоровых представителей народа-"хозяина", двумя путями: во-первых, благодаря своей жизни в искусстве, и, во-вторых, своей жизни в Иисусе Христе.

 


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 355 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)