АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Результаты освоения программы производственной практики

Прочитайте:
  1. II. РАБОТА ВО ВРЕМЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ
  2. II. РАБОТА ВО ВРЕМЯ УЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ
  3. VI. ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИКА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ
  4. XIV. РЕЗУЛЬТАТЫ ОБСЛЕДОВАНИЯ
  5. В последний день практики дневник заверяется печатью ЛПУ и подписью общего руководителя
  6. ВОПРОС №80: ОНТОГЕНЕЗ КАК ПРОЦЕСС РЕАЛИЗАЦИИ НАСЛЕДСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ ОРГАНИЗМА. ЭТАПЫ ОНТОГЕНЕЗА.
  7. Гигиеническая классификация условий труда по показателям вредности и опасности факторов производственной среды, тяжести и напряженности трудового процесса.
  8. ГРАФИК ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОИЗДОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ
  9. Двигательные программы спинного мозга и ствола
  10. Для проведення навчальної практики № 4

Результатом освоения программы производственной практики является освоение обучающимися профессиональных и общих компетенций в рамкахосвоения основного вида профессиональной деятельности (ВПД): Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах (Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях в педиатрии.

 


Код профессиональных компетенций Наименование МДК Кол-во часов производственной практики по ПМ Виды работ
       
ПК 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5, 2.6, 2.7, 2.8. МДК 02.01 Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях в педиатрии   72 часа     Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессе в амбулаторно-поликлинических условиях: 1. Участие в патронажах больных детей, обучение семьи уходу за больным ребенком, подготовке к дополнительным исследованиям, сбору биологического материала для исследований. Обучение уходу/ самоуходу лиц с ограниченными возможностями (двигательными, сенсорными, умственными. 2. Участие в амбулаторном приеме: проведение антропометрии, измерение температуры тела, измерение артериального давления, обучение родителей подготовке ребенка к лабораторным, инструментальным и аппаратным методам исследования. 3. Оформление документации (установленные формы, учебной документации): истории развития ребенка, карт экстренных извещений, направлений на лечебно-диагностические исследования и др.). Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессе в условиях стационара: 1. Участие в приеме пациентов. 2. Осуществление сестринского процесса (проведение первичной сестринской оценки пациента, интерпретация подученных данных, планирование сестринского ухода, итоговая оценка достигнутого). 3. Участие в проведении лечебных и диагностических процедур. 4. Оформление документации.
По окончании производственной практики проводится Дифференцированный зачет

 

 


З. условия реализации рабочей программЫ производственной ПРАКТИКИ

 

Требования к условиям проведения производственной практики.

Реализация рабочей программы производственной практики осуществляется в структурных подразделениях учреждений здравоохранения на основе прямых договоров, заключаемых между образовательным учреждением и ЛПУ.

Студенты могут быть зачислены на вакантные должности, при их наличии, если работа соответствует требованиям программы производственной практики.


Дата добавления: 2015-12-15 | Просмотры: 348 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)