АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Дуальность – свобода от генетической травмы неизбежности конкуренции и генетическая травма неизбежности конкуренции». «Сток».

Прочитайте:
  1. C)травмадан кейінгі пневмония
  2. F43.1 Посттравматическое стрессовое расстройство
  3. IX. Контроль и руководство работой по профилактике травматизма у детей
  4. А) травматической катарактой
  5. Авиационная травма
  6. Автомобильная травма
  7. Акт за якою формою складається при обліку нещасних випадків, під час виробничого травматизму?
  8. Акушерский травматизм матери и плода.
  9. Аналитическая справка по состоянию детского дорожно-транспортного травматизма на территории обслуживания ОГИБДД МОМВД Рассказовский за 1 квартал 2012 года.
  10. Аналіз, прогнозування, профілактика травматизму та професійної захворюваності на виробництві.

5. «Бонус Единства – Генетическая Травма Неизбежности Конкуренции и Противоположность Генетической Травмы Неизбежности Конкуренции + СТАРТ ».

1. «Дуальность – Я и генетическая травма неизбежности конкуренции». «Сток».

2. Я принимаю, как свою судьбу «генетическую травмунеизбежностиконкуренции». Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

3. Все эмоционально заряженные ситуации, связанные с «генетической травмой неизбежности конкуренции», из прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях), из будущего (как в этой, так и в будущих жизнях) включая людей, обесточены, нейтрализованы и помещены в архив. Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

4. Подавленная «генетическая травма неизбежности конкуренции». «Сток».

5. «Генетическая травма неизбежности конкуренции» на генетическом уровне. «Сток».

6. Подавленная «генетическая травма неизбежности конкуренции» на генетическом уровне. «Сток».

7. Полная и безоговорочная свобода от«генетическойтравмынеизбежностиконкуренции», во всех её проявлениях, во всех моих телах, во всех моих воплощениях, во всех моих отражениях с момента её возникновения. Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

8. Полная и безоговорочная свобода от всех эмоциональных корней генетической травмы «неизбежности конкуренции», во всех их проявлениях, во всех моих телах, во всех моих воплощениях, во всех моих отражениях с момента их возникновения. Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

9. Привычка к генетической травме «неизбежности конкуренции». «Сток».

10. Привычка к генетической травме «неизбежности конкуренции» на генетическом уровне. «Сток».

11. Привычка к концентрации внимания на генетической травме «неизбежности конкуренции». «Сток».

12. Коллективная привычка к генетической травме «неизбежности конкуренции». «Сток».

13. Эгрегоры «генетической травмы неизбежности конкуренции». «Сток».

14. Привычка к свободе от генетической травмы «неизбежности конкуренции». Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

15. Привычка к концентрации внимания на свободе от генетической травмы «неизбежности конкуренции». Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

16. Господи с любовью и благодарностью, отныне и навсегда Я выбрал для себя полную свободу от генетической травмы «неизбежности конкуренции». Благодарю тебя Боже и всех Святых во имя любви. Аминь.

17. «Генетическая травма неизбежности конкуренции». «Сток».

18. Дорогая моя и любимая генетическая травма «неизбежности конкуренции», с любовью и благодарностью Я полностью прощаю тебя, прощаю и с любовью отпускаю тебя, прости и ты меня. Я прошу прощения за то, что своими негативными мыслями Я создал проблемы в твоей жизни. Я люблю тебя, люблю и принимаю тебя такой, какая ты есть. Я благодарю тебя за все то, что ты для меня сделала. Я отдаю тебе твою душу, отдай и ты мою. Аминь.

19. Господи с любовью и благодарностью, отныне и навсегда Я создал для себя иммунитет от генетической травмы «неизбежности конкуренции». Благодарю тебя Боже и всех Святых во имя любви. Аминь.


Дата добавления: 2015-12-15 | Просмотры: 270 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)