АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

По поводу детоксикации (комплексной очистке организма) подробно написано в инструкции к Комплексу «СветЛ». Вот небольшая выдержка из инструкции.

Прочитайте:
  1. D. отношения между работодателем и работником по поводу применения и процесса наемного труда
  2. Анатомический состав органов ротовой полости. Подробно остановиться на строении твердого и мягкого неба: значение, иннервация, кровоснабжение.
  3. В нейрохирургическом отделении находится на лечении 18 летняя пациентка по поводу черепно-мозговой травмы.
  4. Во время Вашего дежурства, в 22 часа, резко ухудшилось состояние пациента Ванина И.Г., 32 лет, находящегося на лечении по поводу кровоточащей язвы желудка.
  5. Гены детоксикации и защиты от оксидативного стресса
  6. Глава шестая, в которой мы узнаем – что по поводу сахарного диабета говорят ученые.
  7. Занятие 11. Сенсорика-1 (Сенсорные функции организма)
  8. Зачатие, Беременность, РОДЫ и Технологии «СветЛ».
  9. Инструкция по охране труда для санитарки (выдержка)
  10. Классификация методов экстракорпоральной детоксикации

Каждый живущий организм, ввиду своей метаболической (обменной) деятельности, производит токсины. Здоровое тело само избавляется от них. Однако существуют миллиарды загрязняющих агентов в окружающей среде, продуктах питания, в дополнительных «удовольствиях», которые человек получает при употреблении алкоголя, табака, наркотиков, которые постоянно обременяют нас непосильным грузом токсинов. Удаление этих токсинов, а так же избавление от остатков жизнедеятельности микроорганизмов, которые часто не выявляются анализами, является важным первым шагом в процессе оздоровления……

Технологии «СветЛ» справляются и с этой проблемой, но избавиться от вредных привычек, таких как регулярное употребление алкоголя, табака и других наркотиков человек должен самостоятельно. По поводу очистки продуктов питания и структурирования воды есть великолепный наглядный ролик студии Атакин Пропорции "Золотого сечения" воды.

7. Экологическое состояние окружающей среды.


Дата добавления: 2015-12-16 | Просмотры: 450 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)