АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Виртуальный вирус или провокация века

Прочитайте:
  1. A) вирус гриппа?
  2. D) вирусный гепатит В?
  3. D. Острый вирусный миокардит
  4. Автономная может происходить 1) как продуктивная инфекция, при которой образуется потомство 2) как абортивная инфекция – вирусного потомства потом не образуется.
  5. Аденовирусная инфекция
  6. АДЕНОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ
  7. АДЕНОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ
  8. Аденовирусная инфекция
  9. АДЕНОВИРУСНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ
  10. Аденовирусный конъюнктивит

Сазонова Ирина Михайловна

 

Введение

Errare humanum est sed diabolicum perseverare (Совершение ошибок свойственно человеку, внедрение их в практику – это зло)

В этой книге высказаны мои личные взгляды на проблему ВИЧ-СПИДа, моё несогласие с официально распространяемой теорией, которая говорит, что вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) вызывает СПИД (синдром приобретённого иммунодифицита), и это приводит к смерти. Это несогласие возникло сразу же, как только в прессе заговорили о вирусе иммунодефицита человека. Впоследствии моё несогласие было подкреплено мнениями и взглядами многих известных учёных мира, которые основывались на их научных исследованиях. Результаты этих исследований будут приведены в книге.

Летом 1997 года на 8-м Международном конгрессе врачей-натуропатов, проходившем в г. Дебрецене (Венгрия), моё внимание привлек доклад врача Антала Макка (dr. Antal Макк) «Отчёт о современном состоянии научных исследований по СПИДу и возможности его лечения естественными методами». От этого доктора я узнала, что в мире уже есть большое количество учёных, называемых СПИД-диссидентами, которые не разделяют навязываемую всему миру вирусную теорию смертельного СПИДа. От него же я получила материалы, в которых очень подробно был описан весь путь создания СПИД-истеблишмента, куда входит множество правительственных и неправительственных учреждений и служб, представители органов и учреждений здравоохранения, фармацевтические фирмы, различные общества по борьбе со СПИДом и т. д.

В этот же СПИД-истеблишмент входят и представители средств массовой информации, так называемая СПИД-журналистика, рьяно поддерживающая истерию страха, связанную со СПИДом, и распространяющая дезинформацию, отвергая любое несогласие с официальной догмой.

Материал, предоставленный мне доктором А. Макком, с его позволения был мною переведён и опубликован в сборнике трудов Центра «Имедис» в 1997 году.

В этом же году я познакомилась с книгой П. Дюсберга «Выдуманный вирус СПИДа» (Dr. Peter Н. Duesberg «Inventing the AIDS virus», Regnery Publishing, Inc., Washington, D.C., 1996, 723 p.) и перевела её.

Несколько позже прочитала другую книгу П. Дюсберга «Инфекционный СПИД: мы все были введены в заблуждение?» (Dr. Peter H. Duesberg «Infectious AIDS: Have We Been Misled?», North Atlantic Books, Benceley, California, 1995, 582 p.).

В июне 1998 года я изложила точку зрения оппонентов теории СПИДа на парламентских слушаниях «О неотложных мерах по борьбе с распространением СПИДа» в Государственной Думе. В ответ было полное молчание всех присутствующих, включая президента РАМН В. И. Покровского и его сына, руководителя Центра по профилактике и борьбе со СПИДом В. В. Покровского.

В том же году журналисткой Кудиновой в газете «Сельская жизнь» было напечатано моё интервью и в сборнике научных трудов кафедры гомеопатии Российского университета дружбы народов вышла моя статья «СПИД – миф или реальность?».

В 2000 году в газете «Совершенно секретно» (№ 5 и 12) журналист Андрей Дмитревский опубликовывает мои статьи по альтернативным взглядам на проблему ВИЧ-СПИДа.

Выходу же в свет этой книги я обязана радиостанции «Свободная Россия», её руководителю Владиславу Викторовичу Фомину и главному редактору Татьяне Ивановне Ивановой, которые предоставили мне возможность в январе 2001 года впервые высказать в эфире мнение СПИД-диссидентов, к которым отношусь и я, относительно проблемы ВИЧ-СПИДа, отличное от официального. Это единственное радио, которое дало возможность познакомить слушателей с существующим в мире альтернативным мнением о СПИДе.

И хотя доклады учёных продолжают звучать на альтернативных международных конференциях по СПИДу, но ни одно средство массовой информации не рассказывает общественности ни об этих конференциях, ни о мнениях, звучащих там. А ведь на альтернативных конференциях принимаются очень важные документы, требующие немедленного пересмотра официальной гипотезы с научных, а не с политических позиций.

Известные учёные мира, включая Нобелевских лауреатов, излагают свои мнения об отсутствии научных доказательств наличия вируса иммунодефицита человека, вызывающего СПИД, и призывают учёных и врачей всего мира объединиться и побудить СПИД-истеблишмент остановиться в навязывании всему миру разрушительной догмы.

Для донесения альтернативной информации до сведения политиков и медицинской общественности нами в январе 2002 года было направлено информационное письмо в адрес высших должностных лиц страны:

1. Путину В.В, Президенту России

2. Грызлову Б.В. МВД РФ

3. Устинову В.В. Генеральная прокуратура РФ

4. Патрушеву Н.П. ФСБ РФ

5. Шевченко Ю.Л. МЗ РФ

6. Герасименко Н.Ф. Комитет здравоохранения (з/о) Госдумы,

а также:

1. Ярыгину В. Н. Ректору РГМУ им. Н. И. Пирогова

2. Пальцеву М. А. Ректору ММА им. И.М. Сеченова

3. Соколову Е. И. Ректору ММСИ им. Н. А. Семашко

4. Сельцовскому А. П Председателю Комитета здравоохранения г. Москвы

5. Воробьеву А. И. Директору Института гематологии

6. Ваганову Н. Н. Главному врачу Детской республиканской больницы

7. Иванцу Н. Н Директору Государственного центра наркологии

8. Суханову Ю. С. Главному врачу Станции переливания крови

9. Патоке Н. А. Управление з/о ЮЗАО

10. Филатову Н. Н. Госсанэпиднадзор г.Москвы

11. Шаталову О. А Управление з/о г. Орехово-Зуево

12. Пушкаренко Т. И Управление з/о ВАО

13. Мусатову Л. И. Управление з/о ЗАО

14. Цветкову В. Г Управление з/о г.Зеленоград

15. Галкину И. В. Управление з/о САО

16. Гришан М. А. Управление з/о СВАО

17. Чередниченко Л. С. Управление з/о СЗАО

18. Семенову А. С. Управление з/о ЦАО

19. Кочетковой Г. Я. Управление з/о ЮВАО

20. Тереховой И. О. Управление з/о ЮАО

21. Тибекину А. Т. Госсанэпиднадзор ВАО

22. Денисову Л. А. Госсанэпиднадзор г.Зеленоград "

23. Гладких А. М. Госсанэпиднадзор ЗАО

24. Берглезовой Л. Н. Госсанэпиднадзор САО

25. Пугиной А. Г. Госсанэпиднадзор СВАО

26. Чигиревой Э. И Госсанэпиднадзор ЦАО

27. Анненкову И. Р. Госсанэпиднадзор ЗАО

28. Комарову Г.Д. Госсанэпиднадзор ЮВАО

29. Журавлеву М. В., Госсанэпиднадзор ЮЗАО

30. Латкину А. Т. Госсанэпиднадзор ЮАО

31. Ляхову Н П. Госсанэпиднадзор г. Орехово-Зуево

32. Старых Р. А. Станция переливания крови Орехово-Зуево

33. Каткову А. В. Кабинет профилактики ВИЧ Орехово-Зуево

34. Аргунову Д.Н. Поликлиника № 2 Лечсанупра

35. Копалкину С. В Поликлиника № 4

36. Алмазову И. И. ПоликлиникаМз 5

37. Лихачевой Р. Я. Поликлиника №7

38. Мирской С. Г.. Поликлиника № 8

39. Бойко Ю. П.. Поликлиника № 9

40. Кипурному Д. И. Поликлиника № 11

41. Стрельникову И. И. Поликлиника № 12

42. Иорданян А. В. Поликлиника № 13

43. Шурыгиной Т. Е. Наркодиспансер, Орехово-Зуево


Кроме того, 21 октября 2001 года в адрес руководителя телевизионного канала ТВЦ О.М. Попцова в связи с готовившейся передачей о СПИДе были посланы по электронной почте некоторые материалы об альтернативных взглядах. В частности, было направлено интервью с известным медицинским биофизиком Э. Пападопулос-Элеопулос (Е. Papadopulos-Eleopulos), возглавляющей австралийскую научную группу, которая провела большую исследовательскую работу, аргументированно показав отсутствие научных доказательств открытия вируса иммунодефицита человека и абсолютную недостоверность результатов тестирования на ВИЧ.

 

К сожалению, никакой позитивной реакции на эти послания не последовало…

 

Заложники

«К сожалению, СПИД-истеблишмент, кажется, сформирован для того, чтобы, с одной стороны, препятствовать сомнениям относительно догмы, а с другой, часто настаивать на дискредитированных идеях, следующих одна за другой». Роджер Каннингэм, иммунолог, микробиолог, директор Центра иммунологии Государственного университета штата Нью-Йорк в Буффало.

Ситуация, сложившаяся на сегодняшний день вокруг проблемы СПИДа, глубоко печалит своей ложью и безысходностью.

От граждан скрываются данные о том, что ВИЧ вызывает СПИД – это только гипотеза и она фальшива. Ложным является и то, что СПИД приводит к смерти! Скрываются данные и о том, что препараты, которые якобы должны убивать ВИЧ и тем самым продлевать жизнь больного СПИДом, на самом деле не только бесполезны, но и страшно ядовиты. Эти препараты не обладают противовирусным действием(!), но они настолько токсичны, что сами по себе приводят к иммунодефициту!

Наши средства массовой информации из года в год повторяют одну и ту же информацию, которая исходит от официальных лиц. Главным же представителем по «борьбе» со СПИДом является В. В. Покровский-руководитель Центра по профилактике и борьбе со СПИДом России.

Наши СМИ абсолютно не замечают иротестного движения, которое давно существует в научном мире. Не замечают СМИ ни учёных, ни врачей, которые не согласны с абсолютно бездоказательной официальной гипотезой.

На самом деле в мире уже существует более 6000 учёных, врачей, микробиологов, иммунологов, вирусологов, биохимиков и биологов, которые выступают не только против созданной «теории», но и в защиту «больных», права которых попираются безнравственными «исследователями».

За всю историю медицины не было такого чудовищного обмана, как на основе выдуманной эпидемии и паники, связанных со СПИДом. В этот обман включено огромное количество людей, в том числе больных и врачей.

А скольким людям этот обман покалечил судьбы, сколько из них покончили жизнь самоубийством, сколько детей остались сиротами из-за того, что их бросили родители лишь потому, что у этих детей был положительный тест на мифический вирус?

Когда я читаю публикации о СПИДе и о людях, которым ставят подобный диагноз, то меня охватывает чувство безысходности и желание кричать: Коллеги! Остановитесь!

Кто дал вам право обрекать людей на трагедию, зная, что статус человека с положительным тестом на ВИЧ имеет очень глубокие последствия? Разве можете вы, давшие клятву Гиппократа, где обещали воздерживаться от причинения всякого вреда и несправедливости, ставить этот диагноз без твердых гарантий истинности диагностических тестов и их интерпретации?

Кто дал вам право так распоряжаться судьбами людей, применяя совершенно недостоверные результаты исследований?

Неужели же вы до такой степени безграмотны или же просто алчны?!.. Я обращаюсь и к совести тех, кто непосредственно занимается этой проблемой, и к тем, кто выдумал так называемую ВИЧ-СПИД гипотезу, т. е. гипотезу, согласно которой вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) вызывает синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД). Ведь кто как не вы должны знать, что с научной точки зрения исследование на СПИД является недостоверным и не определяет, действительно ли люди инфицированы ВИЧ. Для подобного утверждения надо хотя бы выделить вирус из организма больного человека, чего никогда не было сделано при исследованиях на СПИД.

На борьбу со СПИДом, по данным Гарвардского университета, с 1981 года потрачены миллиарды долларов, но не получено никаких положительных результатов.

Возникает вопрос: куда уходят эти деньги и на что конкретно они потрачены?

Ответ очевиден: эти средства уходят на поддержку фармацевтических фирм, которые производят лекарства, убивающие иммунную систему человека и приводящие его к смерти, а также фирм, якобы производящих диагностические тест-системы для «обнаружения» мифического вируса иммунодефицита.

Таким образом понятно, что организации, занимающиеся СПИДом, тратят деньги на искусственное увеличение числа «ВИЧ-положительных» людей на планете с помощью своих тест-систем и повышают смертность людей от принимающих их лекарства типа АЗТ.

К сожалению, рыночные отношения и конкуренция губительны для здравоохранения. Жажда наживы приводит к попранию профессиональной самостоятельности врачей и забвению ими клятвы Гиппократа с её основным принципом – «Не навреди!».

Врачи становятся заложниками фармацевтических фирм, которые для увеличения своих доходов не брезгуют ничем, вплоть до подкупа высокопоставленных чиновников, доплат за распространение производимых ими лекарств, организации симпозиумов и внедрения в общественное сознание лживой устрашающей информации о ВИЧ-СПИДе. Уважаемый читатель! Всё, что связано со СПИДом, давно контролируется не медиками, а теми, у кого врачебное мышление полностью отсутствует, поэтому они не осознают, сколько противоречий и вопросов без ответов содержит в себе теория ВИЧ-СПИДа.

Уважаемый читатель! Вам необходимо знать, что через «теорию» о СПИДе идёт социально-политическое манипулирование людьми во всём мире на фоне созданного и постоянно поддерживаемого страха.

 


Дата добавления: 2015-12-16 | Просмотры: 318 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.007 сек.)