АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Принимать «Фу-Син» необходимо до начала заболевания. Нужно дать иммунитету время укрепиться.

Прочитайте:
  1. A. Прием матерью гормонов во время беременности
  2. An. morbi Со слов ребенка, во время драки со сверстником
  3. II. РАБОТА ВО ВРЕМЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ
  4. II. РАБОТА ВО ВРЕМЯ УЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ
  5. II.Заболевания.
  6. IV. Анамнез настоящего заболевания.
  7. Анемия является одним из самых частых заболеваний крови, встречающихся во время беременности.
  8. Антропогенные геохимические провинции, экологически обусловленные заболевания.
  9. Аутоиммунные заболевания. Механизм развития.
  10. Беременность и сердечно-сосудистые заболевания.

БАД к пище корпорации TianDe при ОРВИ и гриппе

ОРВИ является самой распространенной в мире группой заболеваний, объединяющей грипп, парагрипп, респираторно-синцитиальную инфекцию, риновирусную и аденовирусную инфекции и другие воспаления верхних дыхательных путей.

 

В среднем каждый взрослый переносит ОРВИ 2-3 раза в течение года. Источником инфекции может являться больной человек, в некоторых случаях животное или птица, которые представляют опасность с момента окончания инкубационного периода до окончания лихорадочного периода.

 

Для справки

Острая респираторная вирусная инфекция (ОРВИ) — группа острозаразных вирусных заболеваний верхних дыхательных путей, передающихся воздушно-капельным путем и характеризующихся симптомами инфекционного токсикоза.

 

Грипп – один из 200 видов ОРВИ. Он известен еще с конца XVI века. Но впервые вирус был выделен в 30-е годы XX века и продолжает ежегодно угрожать человечеству.

 

1889-1890 – тяжелая эпидемия,

1900-1903 – умеренная эпидемия,

1918-1919 – тяжелая пандемия (испанский грипп),

1933-1935 – средняя эпидемия,

1946-1947 – средняя эпидемия,

1957-1958 – тяжелая пандемия (азиатский грипп),

1968-1969 – умеренная пандемия (гонконгский грипп),

1977-1978 – средняя пандемия,

1995-1996 – тяжелая пандемия (птичий грипп),

2009-2010 – умеренная пандемия (свиной грипп).

 

ОРВИ (грипп) опасна не сама по себе, а снижением защитных сил организма. Это приводит к обострению различных хронических заболеваний – ревматизма, пневмонии, пиелита, холецистита, дизентерии, токсоплазмоза и прочих, а также к возникновению вторичных бактериальных осложнений.

 

Существует два способа защиты от ОРВИ:

- вакцинация,

- профилактика.

 

Мечта всех: «Вот сделать бы прививку от ОРВИ и забыть!». Но ведь это несколько сотен самых разнообразных вирусов. Вакцины создают от какого-то одного, конкретного вируса, но он постоянно мутирует. 120 лабораторий по всему миру отслеживают движение вирусов, исследуют их и разрабатывают вакцины. Но, сделав прививку в этом году, мы можем оказаться беззащитными в следующем, поскольку придет вирус с совсем другим антигенным составом.

 

Какой же вирус будет распространен в этом году? От чего конкретно стоит прививаться? А может быть, лучше заняться профилактикой?

Главные профилактические принципы остаются неизменными:

- избегать встречи с вирусами (контакт с больными);

- больным людям использовать маски;

- проводить частую влажную уборку и проветривание помещений;

- тщательно мыть руки;

- повышать устойчивость организма к вирусам с помощью адаптогенов.

 

Адаптогены, или фитоиммуномодуляторы — препараты растительного происхождения, улучшающие иммунитет. Исследования механизма действия адаптогенов растительного происхождения показали много общих особенностей. При попадании в организм они фактически кратковременно подавляют иммунитет. То есть создают небольшой стресс, в ответ на который в организме возникает цепь защитно-приспособительных реакций. Его неспецифическая резистентность повышается, иммунитет укрепляется. Причем максимум укрепления иммунитета наступает через 10-12 дней после приема адаптогенов растительного происхождения.

 

БАД к пище «Фу–Син» содержит четыре натуральных адаптогена.

Состав: экстракт зеленого чая, янтарная кислота, витаминный премикс, кордицепс китайский и экстракт женьшеня.

Панаксозиды женьшеня повышают работоспособность и общую сопротивляемость организма к заболеваниям и неблагоприятным воздействиям. Препараты корня женьшеня, принятые внутрь, являются сильным возбудителем центральной нервной системы, действуют плавно, длительно, равномерно. Вы будете чувствовать себя полным сил, бодрым и энергичным. 1 капсула БАД «Фу-Син» обеспечит 32% суточной потребности организма в панаксозидах.

Янтарная кислота обеспечивает процесс клеточного дыхания. Наш организм сам может производить янтарную кислоту. Некоторое ее количество поступает с пищей. Но под воздействием неблагоприятных условий (стресс, тяжелая физическая работа) расход янтарной кислоты повышается, и возникает ее дефицит. При заболеваниях количество янтарной кислоты в организме резко падает, поэтому необходимо вводить ее извне. 1 капсула «Фу-Син» обеспечит 45% суточной потребности организма в янтарной кислоте.

Зеленый чай – мощное целебное средство, содержащее огромное количество биологически активных веществ, в том числе один из самых мощных антиоксидантов – катехины. Катехины зеленого чая усваиваются лучше и начинают действовать быстрее, чем катехины, входящие в состав других продуктов. Одна чашка зеленого чая в среднем дает до 40 мг (40%) катехинов. 1 капсула «Фу-Син» содержит 50 мг (50%) суточной потребности организма.

Кордицепс усиливает сопротивляемость организма действию различных внешних и внутренних факторов, защищает его от радиации, сохраняет легкие, улучшает почки, питает костный мозг, останавливает кровь и мокроту, успокаивает кашель.

 

Кроме того, БАД «Фу-Син» содержит комплекс витаминов, в том числе очень важный при ОРВИ витамин С (24% суточной потребности). Исследования подтвердили, что этот витамин может снизить серьезность симптомов и продолжительность болезни. Многие врачи говорят, что витамин С нужно принимать одновременно с витамином А. «Фу-Син» содержит 44% суточной нормы витамина А.

Принимать «Фу-Син» необходимо до начала заболевания. Нужно дать иммунитету время укрепиться.

 

Комплекс «Фу-Син» с помощью янтарной кислоты и катехинов ускоряет обмен веществ; с помощью панаксозидов и кордицепса стимулирует жизненные силы; с помощью панаксозидов и янтарной кислоты повышает умственные и физические возможности; с помощью витаминов, катехинов и панаксозидов помогает быть всегда в форме; с помощью катехинов, витаминов и кордицепса повышает антиоксидантную защиту, обеспечивает защиту от ОРВИ, повышает иммунитет.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, нарушение ритма сердечной деятельности, беременность и кормление грудью.

Если вы все-таки заболели ОРВИ, то важно «сбить» температуру с помощью жаропонижающих средств, а потом нужно устранять кашель, насморк, першение в горле и другие симптомы. И в этом вам поможет смесь для глинтвейна «Эликсир».

 

В состав смеси «Эликсир» входят натуральные растительные компоненты, которые помогаю бороться с основными спутниками ОРВИ: кашлем, мокротой, повышенной температурой, слабостью, плохим сном.

Состав: корень алтея, трава тимьяна, цветки ромашки аптечной, листья шалфея, листья мяты перечной, трава тысячелистника, трава хвоща, корень одуванчика.

 

Корень алтея. Благодаря большому содержанию слизистых веществ препараты из корней обладают высоким смягчающим и болеутоляющим эффектом при воспалении слизистых оболочек дыхательных путей: бронхитах, трахеитах, кашле, коклюше и других заболеваниях.

Трава чабреца – широко известное средство, которое люди столетиями использовали при болезнях. При ОРВИ чабрец помогает бороться с кашлем, способствует выведению мокроты из легких и бронхов, оказывает потогонное действие, помогает снизить температуру, как мочегонное средство заставляет больше пить, помогая выводить вирусы из организма. Снимает спазмы и действует как успокаивающее средство.

Комплекс из цветков ромашки аптечной, листьев шалфея и мяты усиливает действие алтея и чабреца, работает как мощное антисептическое средство, ускоряет вывод мокроты, смягчает горло, снимает болевые ощущения и оказывает противовоспалительное действие на организм.

 

Трава тысячелистника поддерживает силы больного, стимулирует аппетит, оказывает противомикробное и дезинфицирующее действие.

Трава хвоща стимулирует работу почек, работает как детоксикационное средство, очищает и укрепляет организм.

Корни одуванчика лекарственного способствуют повышению общего тонуса организма, оказывают успокаивающее и общеукрепляющее действие.

 

«Эликсир» можно заварить в красном вине – оно усилит действие трав. При упадке, истощении жизненных сил один бокал красного вина в день восстановит энергию, бодрость духа и радость жизни. При его употреблении улучшается кроветворение, усиливается иммунитет и тонус всего организма, повышается настроение, увеличивается продолжительность жизни на несколько лет.

 

Смесь «Эликсир» можно заваривать и просто в горячей воде. Горячий фиточай – отличное противопростудное средство.

 

Французский писатель Ромен Роллан сказал: «Здоровье так же заразительно, как и болезнь!» Мы желаем вам заразиться здоровьем! А продукция TianDe вам в этом поможет!


Дата добавления: 2015-12-16 | Просмотры: 413 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)