АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Антицеллюлитный лимфодренаж

ЦИ – массаж

«Мудрый не печалится о своем теле, и тело само выбирает дорогу»

Энергетический массаж включает в себя: Горячий нефрит и традиционные китайские медные шарики, бамбуковые палочки, инфракрасное излучение.

Происходит прогревание энергетических точек, воздействие на меридианы. Таким образом, достигается более глубокое целебное воздействие.

Массаж сопровождает умиротворяющая музыка, способствующая созданию соответствующей атмосферы. Это невероятно приятная процедура, позволяющая быстро восстановить силы и набраться позитивных эмоций.

Мастер всегда подбирает программу массажа индивидуально.

Антицеллюлитный лимфодренаж

Общий массаж (руки, ноги, спина, живот, грудь, шея) + Бамбуковые палочки + Эксфолиация + Инфракрасное излучение и вибрация + Электропунктура.

В данном виде массажа акцент делается на крупные объемные мышцы, а также на области, где выражен подкожно-жировой слой. Антицеллюлитный массаж эффективен в борьбе с избыточными объемами, препятствует образованию застоев и целлюлита. В результате массажа улучшается крово- и лимфообращение в тканях и органах, усиливаются обменные процессы в тканях.

Антицеллюлитный лимфодренаж бамбуковыми палочками с использованием эксфолиации и элекропунктуры, инфракрасного излучения с вибрацией направлен на коррекцию фигуры. Гармонизация тела и души, вследствие чего - уверенность в себе и позитивные изменения в личной жизни.

ФУТ-массаж

«Кто крепко стоит на ногах, того не опрокинуть»

Массаж ног + воздействие на основные точки меридианов + Кинетотерапия

Массаж стоп и голени. Надавливание на специальные точки стопы оказывает благоприятное воздействие на все ваше тело, нормализует работу внутренних органов. В результате достигается абсолютное расслабление и ощущение полного внутреннего комфорта.

 


Дата добавления: 2016-06-05 | Просмотры: 276 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)