АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Природная магия

Прочитайте:
  1. МАГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ
  2. МАГИЯ ПРИРОДЫ
  3. ПРИРОДНАЯ ОЧАГОВОСТЬ болезней
  4. Тема 14. Медицинское и ветеринарное значение паразитов. Трансмиссивные заболевания человека и природная очаговость зоонозов.
  5. Электрическое состояние атмосферы (ионизация воздуха, электрическое поле Земли, геомагнитное поле) и его гигиеническое значение. Природная радиоактивность воздуха, значение.

Прием ведется по субботам с 10:00 до 16:00. Записаться на встречу с магом можно по телефону 8 (913) 053-97-22 с 10:00 до 18:00

 

 

Круг Виккан Абакана

 

www.benatar.ru

ragnar78@mail.ru

Телефон: 8 (913) 053-97-22


 

Природная магия



Как жить до ста лет не болея?

 

 

«Есть только одна магия - магия любви. Пусть счастье будет в каждом мгновении рядом с нами.»

 

Телефон: 8 (913) 053-97-22

Целительство

 

 


Как жить долго и не болеть? Оглянитесь вокруг, — природа повсюду даёт нам подсказки.

Если человек пребывает в гармонии с собой с окружающим миром, то и на здоровье он не жалуется. Если же человек отдаляется от природы, перестаёт прислушиваться к своему организму, то оказывается незащищённым перед болезнями, как тела, так и души. Веря в то, что его спасёт дорогостоящая таблетка, человек тем самым обманывает себя. Перепробовав возможные и невозможные методы официальной медицины, он, как утопающий за соломинку, хватается за не всегда понятные и объяснимые средства и методы народной, или нетрадиционной, медицины.

Нетрадиционная медицина — это подходы к диагностике, предупреждению и лечению болезней, которые по тем или иным причинам не получили всеобщего признания у врачей. Большинство этих подходов имеет глубокие исторические корни и основываются больше на оценке проявлений болезни, чем на изучении её причин и механизмов. Так называемые, народные средства медицины Запада и Востока дополняют и обогащают современную официальную медицину.

Методы нетрадиционной медицины помогут вам улучшить физическое и психическое здоровье, обнаружить и начать использовать заложенные в вас природные силы, избавиться от болезней, которые многие годы считались неизлечимыми, обрести здоровье, жизненность, сбалансированные эмоции, омоложение тела и духа, творческие и духовные способности.

С точки зрения нетрадицонной медицины болезнь в большинстве случаев возникает из-за неспособности организма адаптироваться к какому-либо условию или раздражителю. Биоэнерготерапия помогает восстановить и сохранить способность организма реагировать на окружающие негативные условия таким образом, чтобы поддерживались равновесие и целостность.

Под воздействием биоэнергетика происходит восстановление энергетического потенциала непосредственно в больном органе и в организме в целом, активируется процесс самовосстановления на клеточном уровне. Быстрый терапевтический эффект наступает при острых процессах, хронические формы заболевания требуют большего времени лечения и эффект наступает медленнее. Гармонизация энергетического баланса человека приводит к поднятию общего тонуса, улучшению работоспособности, устойчивости к стрессовым ситуациям.


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 355 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)