АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Снежный ком»

Знакомство

Актуализация «Три угла»

Что такое ВИЧ?»

Игра-энерджайзер

Откуда появился ВИЧ?»

6. Немного из истории…

Механизм взаимодействия ВИЧ и ИС

Игра-энерджайзер

Пути передачи ВИЧ

Группы риска

Стадии течения

Рефлексия

 

Знакомство

Возможные варианты:

Что я делаю, когда меня никто не видит?» (подходит для старшей аудитории)

Понадобятся: мягкая игрушка

Мягкую игрушку передают по кругу, при этом человек, у которого оказалась игрушка, представляется и отвечает не вопрос «что я делаю, когда меня никто не видит?»

Веревочка»

Понадобится: веревка около 3-3,5м

Связывают концы веревки и получают петлю. Все становятся в круг и берутся за руки, рука одного из участников продета в эту петлю. Смысл знакомства заключается в том, что пока человек пролазит через эту петлю, он рассказывает о себе, далее то же самое начинает проделывать следующий участник.

Мячик»

Понадобится: мячик

Ведущий по очереди бросает мячик участникам. Они, получив мячик, представляются и рассказывают о себе, мячик возвращается обратно к ведущему.

Полина – Пицца – Прага»

Участник называет свое имя, а далее любимое блюдо и любимый город, которые начинаются на первую букву имени.

Снежный ком»

Каждый участник говорит: «Меня зовут ….» и показывает «я люблю делать так …». Все это повторяет следующий участник и предлагает свой вариант и т.д. Или же за каждым участником повторяют все, а далее переходят к следующему.


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 377 | Нарушение авторских прав



1 | 2 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)