АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Встреча/проводы в аэропорту Инчхон, экскурсии

Прочитайте:
  1. БАГАЖНЫЕ ВОЙНЫ В АЭРОПОРТУ
  2. Раздел 3. Производственные экскурсии
  3. Таком положении затихает боль из-за уменьшения экскурсии

 

Банк Woori, один из 5 крупнейших банков Кореи, недавно выпустил специальную валютообменную карту для иностранных пациентов. В ознаменование данного события, выпуска обменной карты, обладающей, помимо всего прочего, уникальным дизайном, банк Woori делает специальное предложение – бесплатный сервис для пациентов компании INFICARE KOREA, которую банк оценивает, как лучшую компанию медицинского туризма в Корее.

Ниже перечислены бесплатные услуги, которыми могут воспользоваться пациент, оформивший карту, и члены его семьи, приехавшие на лечение в Корею до 31 мая 2015г.

 

▪ Условия:

Пациенты, разменявшие 2000 долларов США и выше на семью (или группу) на корейские воны и разместившие их на обменной карте банка Woori.

▪ Использование обменной карты банка Woori:

Обменная карта может быть использована как средство платежа в медицинских учреждениях, гостиницах, ресторанах, магазинах, такси и т.д., как обычная платёжная дебетовая карта. Собственник карты может, также, снять с неё наличные средства в любом уличном банкомате в любое время.

 

▪ Место оформления карты и обмена валюты: Отделение банка Woori на пути из аэропорта в Сеул.

 

▪ Обменный курс: Такой же, как текущий курс в банках Сеула на момент обмена.

Бесплатный сервис №2:

Тур на весь день по Сеулу в сопровождении русскоговорящего переводчика, включающий:

 

 

 

 

★ Примечание:

Это предложение истекает после того, как первые 200 человек, включая членов семьи или группы, успеют им воспользоваться.

Прогулка по реке Ханган, обед и бесплатное театрализованное представление предоставляются для 3-х человек из семьи/группы, обменявшей 2000 долларов через карту банка Woori.

· Элементы программы могут быть изменены в связи с обстоятельствами, такими как дорожные пробки или погодные условия.

 

 


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 488 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)