АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Контактные лица

Прочитайте:
  1. Контактные
  2. Контактные в очаге менингококковой инфекции подлежат
  3. Контактные и токсикоаллергические медикаментозные стоматиты
  4. Контактные линзы, показания к назначению контактных линз.
  5. Контактные химические дерматиты

- доцент, к.м.н. Ванин Евгений Юрьевич;

- доцент, к.м.н. Тарасова Инна Сергеевна;

- старший преподаватель, к.м.н. Зарков Сергей Иванович.

 

Регистрационная форма (приложение 1) заполняется на каждого участника и отправляется в организационный комитет в одном файле по каждому устному докладу, стендовому докладу или публикации. Файл регистрационной формы должен быть в формате *.doc и в имени файла должна быть указана фамилия и инициалы первого по порядку автора (например, ИвановАА_заявка.doc).

Проект стендового доклада в формате.pdf предоставляется по электронной почте ozo-chel@yandex.ru. на листе размером А4 с вертикальной ориентацией листа. Поля со всех сторон по 1 см, снизу – 2 см. Текст печатается шрифтом Times New Roman, размер шрифта не менее 11 пт, 1,5 интервал. Абзацный отступ 1 см. В тексте ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ визуальных материалов – таблиц, диаграмм, картинок, фотографий.

Первая строка – заголовок, печатается полужирным шрифтом, выравнивается по центру, все буквы прописные.

Вторая строка – фамилия и инициалы автора (в скобках после каждого автора указывается факультет и группа), печатается полужирным шрифтом, выравнивается по центру.

Третья строка – название структурного подразделения, печатается полужирным шрифтом, выравнивается по центру.

Четвертая строка – научный руководитель (если есть) фамилия и инициалы руководителя (в скобках указывается должность и ученая степень), печатается полужирным шрифтом, выравнивается по центру.

Пятая строка – пустая.

Шестая и последующие строки – текст доклада.

Соотношение текста и визуальных материалов должно составлять 50\50.

В имени файла стендового доклада должна быть указана фамилия и инициалы первого по порядку автора (например, ИвановАА_стендовый_доклад.pdf).

Только после полученного положительного ответа из оргкомитета конференции стенд (плакат) предоставляется в распечатанном виде размером А1 для участия в постерной сессии конференции. Печать стенда (плаката) автор (коллектив авторов) организуют самостоятельно.

Требования к оформлению статьи: текст статьи должен быть сохранен в формате MS Word на русском языке. Основной текст статьи набирается шрифтом Times New Roman, размер шрифта 14 пт, с выравниванием по ширине страницы, отступ первой строки 1,25 см, интервал междустрочный полуторный. Интервалы между абзацами – 0. Поля со всех сторон 2 см. Рисунки должны быть включены в текст статьи. Рекомендуются рисунки с разрешением от 300 до 600 dpi (файлы в формате JPG). Рисунки должны быть качественными и четкими.

Первая строка – заголовок, печатается полужирным шрифтом, выравнивается по центру, все буквы прописные.

Вторая строка – фамилия и инициалы автора (в скобках после каждого автора указывается должность и ученая степень), печатается полужирным шрифтом, выравнивается по центру.

Третья строка – сокращенное название организации, печатается полужирным шрифтом, выравнивается по центру.

Четвертая строка – название структурного подразделения, печатается полужирным шрифтом, выравнивается по центру.

Пятая строка – научный руководитель (если есть) фамилия и инициалы руководителя (в скобках указывается должность и ученая степень), печатается полужирным шрифтом, выравнивается по центру.

Шестая строка – пустая.

Седьмая и последующие строки – текст статьи.

Пример оформления статьи указан в приложении 2.

Файл статьи должен быть в формате *.doc и в имени файла должна быть указана фамилия и инициалы первого по порядку автора (например, ИвановАА_статья.doc).

 

Все материалы и регистрационные формы принимаются до 1 апреля 2015 года (включительно), без пролонгации сроков приёма работ на адрес ozo-chel@yandex.ru с пометкой в теме письма «Они прошли дорогами войны».

 

Уважаемые коллеги!

Оргкомитет будет благодарен Вам за распространение информации о конференции среди преподавателей, аспирантов, врачей, интернов, клинических ординаторов, студентов вузов.


Приложение 1


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 371 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)