АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

УСЛОВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МОДУЛЯ

Прочитайте:
  1. Hеотложная медицинская помощь и врачебная тактика в амбулаторных условиях при «остром животе» и абдоминальной боли.
  2. II. Неблагоприятные условия внешней среды.
  3. II. По уровню реализации причинного фактора.
  4. II. Условия выполнения законов Менделя
  5. X.3.3. Действия в случае профессионального контакта
  6. А каковы признаки? Симптомы «Профессионального выгорания»
  7. Автоматизированное рабочее место врача: программное обеспечение. Специализированные медицинские прикладные программы
  8. Актуальный пример разработки программы в случае моббинга
  9. Акушерские щипцы: показания, противопоказания, условия, техника выполнения операции, осложнения.
  10. АМБУЛАТОРНАЯ ХИРУРГИЧЕКАЯ ПОМОЩЬ В УСЛОВИЯХ

Производственная практика по профилю специальности по профессиональному модулю ПМ.03 Неотложная медицинская помощь на догоспитальном этапе проводится в форме практической деятельности обучающихся под непосредственным руководством и контролем руководителей производственной практики от организаций, осуществляющих медицинскую деятельность, и преподавателя профессионального модуля.

Методическое руководство практикой осуществляет преподаватель профессионального модуля ПМ 03. «Неотложная медицинская помощь на догоспитальном этапе» ОГБОУ СПО «Вяземский медицинский колледж». Непосредственными руководителями производственной практики являются заведующие хирургическими и травматологическими отделениями организаций, осуществляющих медицинскую деятельность, имеющие высшее образование, а также высшую или первую квалификационную категорию.

Производственная практика по профилю специальности по профессиональному модулю ПМ.03. Неотложная медицинская помощь на догоспитальном этапе проводится на базах практической подготовки ОГБОУ СПО «Вяземский медицинский колледж». Базы прохождения производственной практики закреплены приказом Департамента Смоленской области по здравоохранению № 0125 от 31.01.2013 г. «Об утверждении перечня баз практической подготовки по основным образовательным программам среднего медицинского и фармацевтического образования и дополнительным профессиональным образовательным программам» и договорами о социальном партнерстве.

Время прохождения производственной практики по профилю специальности по профессиональному модулю ПМ.03 определяется графиком учебного процесса и расписанием занятий.

Продолжительность рабочего дня обучающихся при прохождении производственной практики по профилю специальности по профессиональному модулю ПМ.03 не более 36 академических часов в неделю.

На обучающихся, проходящих производственную практику по профилю специальности по профессиональному модулю, на базах практической подготовки, распространяются правила охраны труда и правила внутреннего трудового распорядка, действующие на базе практической подготовки.

 


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 703 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)