АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Д.б. порядок для обеспечения облегчения возможности врача лечить анестетические осложения и проведения СЛР пациентам в ПАП

“Постоянный” определяется как “повторяющийся регулярно и часто с быстрой оценкой”, тогда как “непрерывный” означает “продолжающийся без перерывов все время”.

 

Стандарты для постанестетической палаты (ПАП).

Эти стандарты применимы для ПАП любой локализации. Эти стандарты м.б. превышены в любое время на основании опыта анестезиолога. Они предназначены для обеспечения высокого качества ухода, но соблюдение их не гарантирует никакого специфического исхода. Они подвержены пересмотру время от времени из-за эволюции технологии и практики.

 

Стандарт 1.

Все пациенты, которые получали общую, региональную анестезию или анестетический мониторинг должны получать соответсвующую постанестетическую заботу.

1. ПАП или ее аналог, которая обеспечивают эквивалентную постанестетическую заботу, д.б. готовы для поступления пациентов после операции и анестезии. Все пациенты после анестезии должны получать в ПАП, исключая особые случаи по усмотрению анестезиолога.

2. Медицинские аспекты ухода в ПАП д.б. определяться планом и процедурами, которые установлены и утверждены Департаментом Анестезиологии.

3. Стандарты для сестер должны соответствовать утвержденным в 1986 г American Society of Post Anesthesia Nurses (ASPAN).

 


Дата добавления: 2015-07-17 | Просмотры: 261 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)