АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

КЛИНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Чтобы определить эффективность метода ВЧ-МД терапии гормоном роста, Чейн и Терри первоначально проанализиро­вали 308 отобранных наугад анкет, полученных от 202 паци­ентов, которые проходили лечение между 1994 и 1996 годами. Возраст пациентов варьировался от 39 до 74 лет, женщины составляли 15 процентов от их общего числа. Поразительные результаты этого исследования представлены в следующей таб­лице, озаглавленной „Оценка". По словам Чейна и Терри, „са­мым выдающимся результатом было увеличение силы мышц, физической выносливости и уменьшение жировой массы. Так­же имели место улучшения в свойствах кожи, в способности к исцелению, в половом влечении и сексуальных показателях, повышение энергетических и эмоциональных уровней, улуч­шение памяти. В целом улучшения возникли в течение 1-3 ме­сяцев, и рост их продолжался более 6 месяцев".

Чейн и Терри свято верили, как и мы, что для достижения максимальной пользы и остановки процесса старения терапию по замещению ГРЧ нужно комбинировать с восполнением дру­гих гормонов, а также физическими упражнениями, диетой и снижением стресса (см. программу возмещения гормона рос­та во второй половине этой книги). „Наши пациенты являют­ся высоко мотивированными людьми, имея, как правило, более высокий социально-экономический статус, - говорит Тер­ри. - Они делают все, что нужно для поддержания гормона роста на высоком уровне. Если бы я обратился в Ветеранскую больницу и набрал там людей, которые пьют, курят и другими способами перегружают свое тело, эффект от ГРЧ был бы не такой большой".


Дата добавления: 2015-07-17 | Просмотры: 284 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)