АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

АЛЛАН АЛШИР (55 лет)

Когда Аллану Алширу впервые впрыснули гормон роста, его реакция была весьма необычной. "У меня волосы встали дыбом", - говорит он. "Что вы там мне вкололи?" - спросил он врача. Это было в 1993 году, когда он отправился в Эль Дорадо, сначала как пациент, а потом остался там в качестве медицинского содиректора. "Я чувствовал себя стариком, словно у меня произошел климакс или что-то в этом роде. Может быть, это было связано с тем фактом, что раньше я был марафонцем и пробегал по 96,5 км в неделю и, вероятно, что-то себе повредил. Я думал: мне всего пятьдесят три, а я уже рассыпаюсь на части".

Сегодня Алшир, сертифицированный домашний врач, радиолог и консультант по медицинскому противодействию старению, - совершенно другой человек. Его вес увеличился с 99 кг до 121 кг. И все это сплошные мускулы, говорит он, - не жир. Это работа не только гормона роста. Он в течение восьми месяцев не получал его, ограничившись стимуляторами гормона роста. (Подробнее об этом см. в главе 16.) Кроме гормона, он серьезно занимался бодибилдингом, используя, например, 450-килограммовые ножные прессы. Но именно гормон роста вместе с замещением тестостерона позволил ему достичь таких физических результатов. Сегодня он ощущает себя Шварценеггером. "Недавно я сбрил все волосы с тела, чтобы лучше увидеть, как я теперь выгляжу, и моя жена чуть не обомлела".

Он не просто выглядит лучше, говорит он, он чувствует себя лучше. "Это настоящий антидепрессант. Я чувствую себя прекрасно все время". Уровень холестерина у него снизился с 220 до 170, хоть он каждый день ест на завтрак яйца. Кровяное давление остается в норме. "При выполнении упражнений оно поднимается, что является нормальной реакцией на стресс, а потом сразу возвращается на исходный уровень". Его энергетический уровень и сексуальная жизнь достигли новых высот, улучшилась иммунная система. "Я никогда не болею", - утверждает он.

Еще Алшир заметил у себя удивительное улучшение зрения. "Будучи радиологом, я ежедневно должен просматривать многие тысячи изображений, маммограмм, микрокальцифи-каций. Весь мой мир визуален". Но, несмотря на такую нагрузку для глаз, у него нет никаких проблем ни с ближним, ни с дальним зрением. Его ближнее зрение улучшилось, а дальнее простое удивительное, говорит он. "Я езжу на машине каждый день, и все идеально фокусируется вплоть до бесконечности".

Алшир, использующий ГРЧ в своей медицинской практике, говорит, что применяемые им дозировки - "коммерческая тайна", но они не превосходят 2 ME в день - уровня, при котором начинаются заметные побочные эффекты. Стоимость гормона можно урезать наполовину, говорит он, покупая его прямо в мексиканских аптеках главным образом благодаря девальвации песо.

"Это самое удивительное лекарство, с каким я когда-либо | имел дело, - заключает он. - Невероятное зрение, невероят-| ный рост. Я чувствую себя молодым как никогда. Вы можете I сравнить его со всеми остальными препаратами. ДГЭА - хорошая вещь, депренил полезен. Но если посчитать в долларах, гормон роста - мое самое лучшее использование денег в деле борьбы со старением".


Дата добавления: 2015-07-17 | Просмотры: 281 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)