АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

БЕДФОРД КИНГ (74 года)

Вскоре после того как Бедфорд Кинг отметил свое семидесятидвухлетие, артрит, от которого он страдал уже много лет, достиг такой стадии, что он не мог уже ни упражняться, ни работать, ни водить машину. Он едва вставал с кровати. "Я думал, что если такова старость, то пора прощаться". Он продал свой электронный бизнес, которым занимался сорок три года, и уже готов был сдаться. Затем он все-таки отправился в Канкун в Центр омоложения Ренессанс и начал принимать гормон роста. "Через неделю, - сказал он, - я понял, что это помогает. До этого я ужасно страдал от болей, но вдруг мои руки перестали болеть. Я почувствовал себя совершенно другим человеком".

Теперь, вернувшись в свой родной штат Кентукки, он говорит: "Чем больше я принимал его, тем лучше он действовал. Я уверен, что если бы не гормон роста, я бы сейчас не вставал с постели". Теперь он снова стал таким, каким был прежде, сам заботится о себе, водит машину, каждый день упражняется с гирями. Имея рост всего лишь 99 см и вес 30 кг, Кинг страдает от сколиоза и болезни костей, называемой осте-огенезом. Гормон роста не избавил его от потери костной массы, но, принимая новое лекарство фозамакс, он смог хотя бы стабилизировать ситуацию. Дополнительное применение ДГЭА, говорит он, помогло ему улучшить память. "Артрит почти исчез, если не считать болей в плече из-за сколиоза. Мышцы укрепились; я снова могу поднимать тяжести. Я также обнаружил, что моя кожа стала более эластичной. Когда я был болен и не мог двигаться, я только и мечтал о том, чтобы укрепить свои мышцы и иметь возможность заниматься тем, чем я привык заниматься. И все то, о чем я мечтал, произошло".

Все это сработало настолько хорошо, что Кинг, имея докторскую степень по вопросам питания, замышляет в свои семьдесят с лишним лет начать новую карьеру - в сфере услуг.,"Я пытаюсь заработать на то, чтобы иметь возможность продолжать принимать гормон роста до конца своих дней. Я полагаю, что если человек поддерживает себя в форме и имеет достаточно сил, он может продолжать работать и платить за все, что ему нужно в жизни".


Дата добавления: 2015-07-17 | Просмотры: 281 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)