АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ДЖОН БАРОН (82 года)

В свои восемьдесят два года Джон Барон выглядит на шестьдесят и обладает выносливостью крольчонка Энерджайзера. Он всегда был здоровым человеком, относя это на счет программ правильного питания и применения витаминов, которых он придерживался последние пятнадцать лет, но и он заметил, насколько изменилась его жизнь, когда он полтора года назад добавил в свою программу ГРЧ. "Самые драматические перемены, - говорит он, - коснулись моей энергии, концентрации, памяти; у меня улучшились творческие способности".

"Я могу заниматься физкультурой как сорокалетний, - говорит Барон, являющийся одновременно директором клиники Барон и Американского института противодействия старению в Кливленде (штат Огайо).- У меня в штате восемь человек, которые работают в среднем по восемь-десять часов пять дней в неделю, и я здесь единственный доктор, потому что нам трудно найти другого".

К числу других замеченных им изменений относятся уменьшение объема талии со 112 см до 96,5 см, хотя его вес остался на прежнем уровне (86 кг), и утолщение кожи. Он перестал седеть, а в тех местах, где уже образовалась плешь, снова начали отрастать волосы. Дальнее зрение улучшилось до такой степени, что ему больше не нужны очки при вождении машины. Самое удивительное, говорит он, это возвращение сексуальной потенции. "Я бы сказал, что у меня теперь получается, как у двадцатипятилетнего".

Сейчас он лечит с помощью ГРЧ шестнадцать пациентов, десять мужчин и шесть женщин в возрасте от 35 до 48 лет. У всех них отмечено явное улучшение, говорит он. Он сделал одно интересное наблюдение: женщины становятся более эск-стравертированными, а мужчины более романтичными.

"Самое прекрасное, - говорит он, - что происходит рождение нового человека, когда у пациента повышается уровень энергии и он начинает по-другому относиться к себе. Он утрачивает ощущение старости и счастлив тем, что способен делать то, что делал двадцать лет назад".


Дата добавления: 2015-07-17 | Просмотры: 285 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)