АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

УВЕЛИЧЕНИЕ РАЗМЕРОВ ОРГАНОВ

Документально зафиксировано, что гормон роста обращает вспять старческое уменьшение сердца, печени, селезенки и других жизненно важных органов. Теперь оказывается, что он увеличивает и половые органы. После сорока лет жизни пенис и клитор начинают уменьшаться. Но многие пациенты сообщают, что благодаря гормону роста половой член возвращает размер, какой он имел в молодости. То же происходит и с клитором у женщин. Согласно Чейну, „когда вы восстанавливаете гормоны до уровня 20-летнего возраста, половой член мужчины и клитор женщины возвращают свои первоначальные размеры. В журналах об этом еще не сообщалось, но это результаты, достигнутые моими пациентами после шести месяцев, года, двух и более лет применения гормона". Баксас, использующий ГР в своей практике, говорит: „Пенис определенно увеличивается. Это орган, который может увеличиваться. Мои пациенты говорят мне, что становятся более активными сексуально. Они снова переживают множественные оргазмы. Некоторые мужчины утверждают, что теперь у них получается лучше, чем в 20 лет".

Признавая, что гормон роста может способствовать увеличению размера пениса, Алшир предупреждает, что „на это не следует рассчитывать всем. Это зависит от многих факторов: надлежащее ли количество гормона в вашем организме, каков ваш мышечный тонус и насколько хорошее у вас кровообращение в половом члене". Именно здесь может быть особенно полезным физкультурный эффект гормона роста (см. главу 18).


Дата добавления: 2015-07-17 | Просмотры: 325 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)