АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ГлаваXVI

Естественная стимуляция гормона роста:
путеводитель по высвобождающим ГР питательным веществам и лекарствам

Ядром программы повышения уровня гормона роста является использование релизеров или агонистов, веществ, которые индуцируют выделение гормона роста из гипофиза. Используя эти агонисты, вы можете заставить свой гипофиз секретировать дополнительное количество ГР, а затем использовать этот гормон в полную силу, применяя программу повышения уровня гормона роста, предполагающую соответствующую диету и упражнения, описанные в главах 17 и 18. По словам Мауро Ди Паскуале, доктора медицины, тяжелоатлета мирового класса и признанного эксперта в области анаболиков и высвобождающих гормон роста соединений, „чтобы добиться 10-20-процентного повышения уровня ИФР-1, способного оказать воздействие на организм, нужно не такое уж большое увеличение гормона роста".

Далее следует информационный путеводитель по натуральным веществам и лекарствам, которые повышают уровни ГР и ИФР-1, в том числе по некоторым новым продуктам, которые были специально разработаны для повышения уровня ГР. Многие из этих препаратов можно приобрести в магазинах здорового питания или у поставщиков, перечисленных в Приложении. Для получения других требуется рецепт врача. Если вы используете релизеры ГР, старайтесь ежедневно принимать достаточное количество витаминов, антиоксидантов и минеральных добавок, чтобы организм не испытывал недостатка в питательных веществах для строительства клеток и тканей. Хотя поставщики всех этих продуктов перечислены в Приложении, самолечением без наблюдения врача заниматься не следует. Многие из этих продуктов имеют вредные побочные эффекты или противопоказания и могут быть опасными для некоторых людей.


Дата добавления: 2015-07-17 | Просмотры: 254 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)