АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Из чего производят Детралекс?

Основным действующим веществом Детралекса яв­ляется флавоноид диосмин, который получают из пло­дов растений семейства Rutaceae, родственных апельси­нам. Эти растения встречаются в Китае и Испании.

Что отличает Детралексот других препаратов для лечениязаболеваний вен?

Детралекс — микронизированный флеботропный препарат. Микронизация — это сложный технологичес­кий процесс измельчения частиц диосмина до размера менее 2 микрон. В результате значительно (примерно в 4 раза) улучшается всасывание диосмина в желудочно-кишечном тракте. Это в свою очередь ведет к более эф­фективному и более быстрому действию Детралекса.

Как быстро начинает действовать Детралекс?

Действие Детралекса наступает практически в тече­ние первого часа после приема.

Как долго необходимо принимать Детралекс?

Длительность лечения зависит от стадии болезни, но, как правило, ХВН требует постоянного лечения, так как это хроническое, прогрессирующее заболевание. Если речь идет о неосложненных формах, то минимальный курс лечения Детралексом составляет 2 месяца. Именно столько времени необходимо для того, чтобы получить стойкое улучшение.

При лечении осложнений, таких как отеки или трофи­ческие язвы, вероятнее всего, потребуется больше вре­мени.


Дата добавления: 2015-07-17 | Просмотры: 3397 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)