АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Лучших шампуней от перхоти

Прочитайте:
  1. Сделаем первый вывод: раз привычка и режим так важны для организма, то для получения наилучших результатов желательно тренироваться в одно и тоже время.

Перхоть – это одна из тех проблем, которая хоть раз, да появлялась у каждого живущего на планете человека. И, несмотря на то, что эта проблема так распространена, никто пока еще не выявил самого эффективного средства по борьбе с ней. Многие фирмы представляют на прилавках шампунь от перхоти, все они разные. Так какой же шампунь от перхоти выбрать? Следует спросить совета у большинства, а именно у Интернет – пользователей. Посмотрим, какой шампунь от перхоти они считают самым лучшим.
Представляем вам топ-десятку лучших шампуней против перхоти, согласно полученным в сети Интернет отзывам. Кто победит?

10 место: Шампунь от перхоти от “Pantene”

 

Шампунь против перхоти Pantene Pro-V

Вкусный аромат, приятная текстура, отлично пенится, но результат либо отсутствует, либо его приходится очень долго ждать. Нам это не подходит.

9 место: Шампунь от перхоти восстанавливающий “Aloe Vera”

Шампунь против перхоти Aloe Vera

Неплохой шампунь от перхоти, созданный на основе экстрактов растений. Шампунь прекрасно укрепляет волосы, устраняет перхоть и препятствует ее повторному появлению. Цена более чем привлекательная, вот только результат виден не сразу.

8 место: Шампунь, от перхоти Сияющий блеск от Nivea

 

Шампунь против перхоти Nivea

Сияющий блеск от Nivea
Блеск действительно ослепительный, волосы шелковистые и послушные, да и перхоти становится гораздо меньше. Нормальный шампунь от перхоти. Отличное соотношение «цена- качество».


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 331 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)