АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

НАГРАЖДЕНИЕ

 

Победители соревнований, занявшие 1, 2 и 3-ие места, награждаются грамотами и медалями соответствующих степеней. Победители в командном зачете, занявшие 1, 2 и 3-ие места, награждаются грамотами и кубками.

 

ЭКИПИРОВКА СПОРТСМЕНА

Спортсмены, участвующие в поединках по ушу-саньшоу, экипируются следующими средствами защиты: шлем на голову, капа, щитки на голень, бинты на кисть, бандаж на пах, боксерские перчатки (до 65 кг 8-10 унций, свыше 65 кг 10 унций).

Спортсмен красного угла должен иметь красные боксерские перчатки, спортсмен черного угла должен иметь черные боксерские перчатки.

Примечание: шлем, жилет на туловище используется красного и черного цвета в зависимости в каком углу спортсмен будет находится. Разрешается использование фут для ног. Форма одежды спортсмена: спортивные шорты, однотонная футболка с короткими рукавами или майка. По ушу-таолу соответствующая форма китайского образца.

БЕЗОПАСНОСТЬ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ И ЗРИТЕЛЕЙ

За безопасность участников и зрителей ответственность несут, организаторы соревнований, главная судейская коллегия и тренеры команд. Проведение соревнований разрешается на местах и спортсооружениях принятых в эксплуатацию госкомиссиями и при условии актов технического обследования их готовности.

 


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 334 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)