АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Организация концертов

Прочитайте:
  1. II. ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОРРЕКЦИОННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
  2. IV. Организация работ по спасению людей
  3. V. Организация тушения пожара подразделениями пожарной охраны
  4. VI. Организация диспансерного наблюдения за больными ВИЧ-инфекцией
  5. VI. Организация диспансерного наблюдения за больными ВИЧ-инфекцией
  6. VII. Организация лабораторных исследований биологического материала от больных полиомиелитом, больных с подозрением на ПОЛИО/ОВП
  7. XI. Профилактика гепатита В в организациях бытового обслуживания
  8. XV. Организация государственного санитарно-эпидемиологического надзора за полиомиелитом и острыми вялыми параличами
  9. Анатомо-функциональная организация кровоснабжения головного мозга.
  10. В какой области тромба начинается его организация?

Биография(история) группы Нервы

Сначала был просто Женя Мильковский. Тот, чей трек «Станция Туман» пару лет назад не загнали в свои мобилочки только самые бесчувственные люди:) А потом он нашел своих музыкантов и понял, что его музыка должна быть другой. Он понял, что ему нужны «Нервы». Историю группы парни перескажут сами:

ВЛАД

Я учился в физмате, и в 10 классе решил собрать группу. Тоше тогда было всего 11, он на три года младше учился, но мы решили позвать его играть на барабанах. На одном из концертов где-то через год познакомились с Маусом, позвали его играть. Играли днями и ночами, было весело! А потом я поступил в КНЕУ, проучился 2 курса и ушел… Поставил все на музыку.

МАУС

Нет, не на концерте!! Однажды у вокалиста группы, в которой я тогда играл, был ДР и он пригласил всех своих друзей-музыкантов. Там я встретил Тошика и Владика. Знакомство было отличное. Общий язык нашли сразу. Они начали репетировать на той же базе, что и мы, и там мы сдружились окончательно. А потом как-то раз мне позвонил Тошик и предложил поиграть с неким Женей Мильковским…

ТОША

Это был конец зимы, я тогда как раз уходил из муз училища, а Владик полгода как ушел из унивеа и работал в книжном магазине. А я там тусил с ним – книжки читал и музыку слушал. И тут Владику позвонили и предложили попробовать порепетировать с Женей, пишет http://www.gl5.ru Мы ехали на репу в метро, и тут Жека сам подошел к нам на станции и спрашивает «Привет, а вы случайно не мои музыканты?».

ЖЕНЯ

Я стоял на одном конце платформы, а на другом увидел двух смешных парней – один такой «Курт Кобейн», а другой «школьник из приличной британской семьи». Тоше тогда было 15! Ну я сразу понял, что это они. По дороге на репбазу пристально рассматривал их и думал – это что мне с ними, всю жизнь теперь играть? А на репе я в первую же минуту офигел от их таланта! Потом парни позвали играть Мауса: они всегда мечтали играть в одной группе. Я сначала решил, что он очень странный чувак, но оказалось что он из космоса, и к нему просто нужен подход:)

МАУС

На первый взгляд Женя был непонятным, и вот только недавно я начал понимать его внутренний мир. Тошик – это зюзик, которого я не смогу перестать любить. А Влад – мой товарищ, и, как бы это сказать, зеркальный друг…

ЖЕНЯ

Они такие крутые! Лучше не найти и не надо искать. Это судьба!
Результатом всего этого стала не только дружба, но и отличная музыка. Слушайте, смотрите, и, главное, берегите нервы!:)

Организация концертов

+7 (917) 508-82-06
Ильвер
ilver@kruzheva-music.com

PR
+7 (916) 727-69-04
Вета Рубич
yananervah@kruzheva-music.com

Официальная(обновляемая) биография на http://www.gl5.ru
Официальная страница группы Нервы Вконтакте: http://vkontakte.ru/club10196497
Фейсбук: нет.
Твиттер: нет.
Блог Mail.ru:

<a href="http://www.gl5.ru/nervi.html">Нервы тексты песен(слова), биография(история) группы, фото</a>

<a href="http://www.gl5.ru/nervi.html">Нервы тексты песен(слова), биография(история) группы, фото</a>

 


Дата добавления: 2015-08-14 | Просмотры: 306 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)