АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Другие формы

Прочитайте:
  1. C) И те, и другие,
  2. C) И те, и другие,
  3. C) И те, и другие,
  4. C) И те, и другие,
  5. C) И те, и другие,
  6. C) И те, и другие,
  7. C) И те, и другие,
  8. C) И те, и другие,
  9. C) И те, и другие,
  10. C) И те, и другие,

Мужское бесплодие может быть обусловлено и некоторыми другими причинами. Например, при гипоспадии 1 степени (наружное отверстие мочеиспускательного канала у мужчины находится не на вершине головки полового члена, а чуть ниже). При эякуляции сперма может не попадать в шейку матки, в результате чего лишь несколько сперматозоидов смогут достичь матки, и это делает зачатие практически невозможным.

К мужскому бесплодию может приводить эректильная дисфункция, при которой совершение полового акта мужчиной невозможно или затруднительно- эрекция при этом отсутствует или недостаточна. К подобному результату может привести нелечение различных воспалительных заболеваний, в первую очередь специфического уретрита и хронического простатита. При этих заболеваниях мужчины совершают не более 1 полноценного полового акта в месяц. Соответственно, снижается вероятность зачатия при такой интенсивности половой жизни.

Ткаже важно, чтобы партнеры не были сексуально неграмотны. Есть люди убежденные, что зачатие может происходить не только при классическом виде секса, но и при анальном и даже оральном сексе. Частая практика этих видов секса уменьшает частоту обычных генитально-генитальных контактов, в результате чего зачатия может не наступать вовсе при всем желании супругов.


Дата добавления: 2015-08-26 | Просмотры: 335 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)