АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Аборт на любой стадии является убийством нерождённого ребёнка

Прочитайте:
  1. A. Почавшийся аборт.
  2. E. лейкоз не выявляется
  3. Http://abortamnet.ru/bez-alternativ.html Дмитрий Баранов «Запрет абортов. Без альтернатив»
  4. Http://ruskline.ru/analitika/2011/03/09/cerkov_i_aborty Церковь и аборты
  5. Http://www.iwoman.ru/article1206.html В России могут запретить аборты
  6. Http://www.pravoslavie.ru/smi/137.htm «Аборт – это мужской грех». Беседа со священником Кириллом Ивановым, духовником медико-просветительского центра «Жизнь», врачом-кардиологом
  7. I. Недифференцированные поражения первой стадии.
  8. Iersinia enterocolitica, в отличие от Iersinia pseudotyberculosis, может явиться причиной внутрибольничной инфекции. Какое свойство возбудителя является тому причиной?
  9. III. По морфологическим признакам (в зависимости от преобладающей стадии)
  10. S: Главное вещество, которое является источником энергии в клетке – это

С точки зрения медицины нет ника-ких обоснований, оправдывающих аборты. Медицинский уровень сейчас настолько высок, что врачи могут безопасно провести каждую женщину через период беременности. А если она действительно больна, тогда именно аборт может её убить.

Вред от прерывания беременности поис-тине всесокрушающий! Организм женщины испытывает шок, так как все органы и системы, настроившиеся на развитие эм-бриона, после его удаления испытывают "растерянность". Наступает дисбаланс гор-мональной, иммунной, почечно-печеноч-ной функций, регуляции артериального давления, объема циркулирующей крови. Женщина становиться раздражительной, ухудшается сон, повышается утомляе-мость. То есть возникает "идеальное состо-яние" для проникновения любой инфек-ции, провоцирующей развитие инфекции-онных и воспалительных заболеваний. Многочисленные осложнения абортов наблюдаются в 100% случаев и носят необратимый характер, вплоть до смертельного исхода: заражение крови, перитонит, потеря крови, ДВС (синдром диссеминированного внутрисосудистого свёртывания крови), шоковое состояние, рак молочной железы и пр. Наиболее частым осложнением после искусственного аборта является бесплодие и постаборт-ный синдром (ПАС) - комплекс психических осложнений, не затихающий с годами. Аборт создает благоприятную почву для криминализации общества, делает его бо-лее жестоким. Здоровью населения и нрав-ственности наносится непоправимый ущерб. Давая согласие на убийство, обще-ство начинает терять всякие морально-нравственные ценности. Одно из проявле-ний нравственного разложения общества из-за абортов - фетальная терапия, т.е. использование частей тела и тканей не-рождённых детей для омоложения богатых клиентов и для косметической промышлен-ности.

Мнение о том, что противозачаточные средства являются альтернативой аборту, ошибочно и не подтверждается практичес-кими наблюдениями. Реклама контрацеп-ции, особенно в среде подростков, приво-дит к увеличению числа абортов.

Внутриматочные спирали и гормональные противозачаточные таблетки обладают абортивным эффектом, при их исполь-зовании оплодотворенная яйцеклетка не может имплантироваться к слизистой обо-лочке матки и погибает.

Использование гормональных контрацеп-тивов увеличивает риск заболевания раком шейки матки и раком молочной железы, вызывает необратимые изменения в сер-дечно-сосудистой системе и многие другие осложнения. Выпускаемые производителя-ми ВМС брошюры для пациенток содержат список побочных реакций из 31 пункта.

Аборт на любой стадии является убийством нерождённого ребёнка.

Более двух тысяч лет люди потому и дове-ряли врачам, что основной их заповедью было: «Не навреди!» Это доверие серь-ёзно подорвано узаконенными абортами.

По данным Всемирной Организации Здо-ровья, в мире производится ежегодно 40-60 млн. абортов. Каждый год уничтожается столько людей, сколько погибло во время Второй мировой войны. Это — массовое убийство, в котором участвуют матери, от-цы, их родители, друзья и, конечно, меди-ки. Без преувеличения можно сказать, что к этим убийствам прямо, или косвенно при-частно более ста миллионов людей. Из го-да в год эту войну ведут родители против своих собственных детей, следовательно, и против своего собственного будущего.

 


Дата добавления: 2015-08-26 | Просмотры: 573 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)