АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

SOLVYL CellClear (CC)

Прочитайте:
  1. Серия SOLVYL

Спрей SOLVYL – CellClear (CC) - распыляется на область скопления токсинов - почки, печень, а также на запястья, изгибы локтей и колен. Препарат проникает вглубь тканей и высвобождает токсические соли тяжелых металлов.
Состоит он из растительных экстрактов (Pogostemon Patchouli, Rosmarinum Officinalis, Coriander Sativum, Salvia Officinalis, Citrus Sinensis,и др.), нано-эффекторов и минеральных комплексов.
Также содержит, созданную именно для этих целей, вытяжку из Coriander Sativum-а.

При использовании наблюдается достаточно быстрое выведение токсинов через кожу и моче-выделительную систему организма. Процесс вывода освободившихся токсических веществ существенно ускоряет использование другого препарата серии SOLVYL - FULLFLEX.
CellClear(СС) вытягивает соли тяжелых металлов из мест их скопления, а FulFlex захватывает их и безопасно выводит из организма. Важно применять CellClear(СС) и FULLFLEX в паре последовательно.

Серия EXYOL


EXYOL SC cодержит масло из стволовых клеток растений, которое действует на нижние слои кожи и тем самым восстанавливает и омолаживает ее.

Используется препарат в косметологии, лечении кожных дефектов, пигментных пятен, шрамов.

Старые шрамы заметно бледнеют и становятся более гладкими.

 


Способ применения:

Ни в коем случае не касаться пипеткой кожи! Масло потемнеет!

Нанести на подушечку пальца и вмассировать масло в желаемое место на лице или теле.

Можно добавить каплю масла в свой крем для лица и нанести это на желаемый участок кожи.

Наиболее эффективно совместное использование крема LAVYLBODY и масла EXIOL SC – смешать в отдельной баночке крем и несколько капель масла. Эта смесь очень эффективна для разглаживания морщин над верхней губой. Кожа молодеет за глазах – через месяц применения эффект заметен для окружающих.

Для разглаживания мимических морщинок вокруг глаз эффективно совместное применение масла EXIOL SC и LAVYLAURICUM SENSITIVE (без содержания спирта) – сначала, закрыв глаза, распылить LAVYLAURICUM SENSITIVE на лицо с расстояния 20 см., затем подушечкой пальца нанести по капле масла EXIOL SC под глаза.


 

 


Дата добавления: 2015-09-03 | Просмотры: 335 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)