АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

КОТОРЫЕ МОЖЕТ НАЗНАЧИТЬ ВРАЧ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОСНОВНЫХ ФАКТОРОВ РИСКА ИНСУЛЬТА ИЛИ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДИАГНОЗА - ИНСУЛЬТ

Прочитайте:
  1. A) Имеет треугольную форму, в центре лежит артерия, вена и желчный проток, по углам располагаются вены, в которые впадают синусоидные капилляры.
  2. A) Имеет треугольную форму, в центре лежит артерия, вена и желчный проток, по углам располагаются вены, в которые впадают синусоидные капилляры.
  3. A) Имеет треугольную форму, в центре лежит артерия, вена и желчный проток, по углам располагаются вены, в которые впадают синусоидные капилляры.
  4. A) Имеет треугольную форму, в центре лежит артерия, вена и желчный проток, по углам располагаются вены, в которые впадают синусоидные капилляры.
  5. A) Имеет треугольную форму, в центре лежит артерия, вена и желчный проток, по углам располагаются вены, в которые впадают синусоидные капилляры.
  6. A) Имеет треугольную форму, в центре лежит артерия, вена и желчный проток, по углам располагаются вены, в которые впадают синусоидные капилляры.
  7. A) Как травка может быть применена в медицине?
  8. A. движимые предметы, которые не связаны с недвижимым объектом общим назначением, служат ему и могут быть отделены от него по решению собственника недвижимого имущества
  9. B) Окупается ли тестирование, в смысле снижения риска несчастных случаев и заболеваемости?
  10. C) Состоит из плотной соединительнотканной капсулы, прослоек рыхлой соединительной ткани, которые разделяют орган на дольки и кровеносные сосуды.


Измерение артериального давления с записью цифр АД и частоты пульса в дневник. При необходимости АД измеряется в течении суток специальным прибором.



Биохимический анализ крови с оценкой уровня холестерина и его производных.

Коагулограмма и агрегация
тромбоцитов
— это анализ
свертываемости крови,

определение склонности к
образованию тромбов и

«склеиванию» клеток крови.




Дата добавления: 2015-09-03 | Просмотры: 353 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)