АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

О набирании веса

Распространено мнение, что с отказом от курения человек полнеет. Действительно так, но это не означает, что вы автоматически станете набирать килограммы. Этого не произойдет, если придерживаться специальных советов. Перейдите в этот период на низкокалорийную (молочно-растительную) еду, увеличьте физические нагрузки, пейте больше воды, ежедневно взвешивайтесь. В дальнейшем, по прошествии первых недель после отказа от курения, обмен веществ нормализуется и вы сможете вернуться к своему обычному рациону.

Многие люди, которые подумывают о том. чтобы бросить курить, озабочены проблемой набирания веса. Если вас это тоже волнует, помните о следующем:

  1. Если вы бросите курить, это еще не значит, что вы автоматически начнете полнеть. Когда люди полнеют, в большинстве случаев это из-за того, что они начинают больше есть, когда бросают курить.
  2. Плюсы при бросании курить намного превосходят минуты лишних пары килограмм. Чтобы перевесить плюсы от некурения, нужно набрать очень много лишнего веса.

Просто следите за тем, что вы едите, и если проблема лишнего веса вызывает у вас озабоченность, помните следующее:


Дата добавления: 2015-09-03 | Просмотры: 345 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)