АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Диск №32 Психологический тренинг «Мой Путь»

Прочитайте:
  1. II базовый тренинг
  2. III базовый тренинг
  3. АУТООФТАЛЬМОТРЕНИНГА (приводится по тексту книги: Гримак Л. П. Общение с собой: начала психологии активности. М., 1991. С. 307—310)
  4. Аутотренинг
  5. Аутотренинг
  6. Вводный психотренинг-семинар
  7. Видеотренинг «Уроки Жизни» (DVD).
  8. Глава 1. Культурный и психологический аспекты понимания неврозов.
  9. График проведения психологических тренингов в группах первого курса СПбГМТУ в октябре-ноябре 2011 года

Эта медитация поможет Вам осознать свой жизненный Путь. Куда он ведёт?.. Каков земной и высший смысл этого Пути? Каково моё уникальное место в этом мире, моё предназначение? Ведь Душа каждого из нас совсем не случайно выбрала прожить эту жизнь именно в этом теле, именно в этом мире, и именно с теми людьми, с которыми мы живём, и которые являются самыми лучшими для нас на нашем пути.

Благодаря этой медитации Вы сможете увидеть и понять, что ваш жизненный Путь – это всего лишь малая часть одного большого Пути, Пути вашей Души. Наполните своё сердце любовью, силой и решимостью и смело идите вперёд. Ваш Путь ждёт вас… (Автор и ведущий Валерий Синельников)

 

Диск №33«Радужная терапия» (1 и 2 ч)

Цвет – это свет, который дает нам жизнь.

Цвет является своеобразным целителем для человека. Эти цветомедитации помогут вам в восстановлении целостности организма и обретении здоровья. Каждый цвет спектра обладает своей вибрацией. Концентрируясь на определенном цвете, вы направляете эти вибрации на организм, и заболевший орган, меняя частоту колебания, восстанавливает свою изначальную, природную вибрацию. Если в организме ощущается нехватка энергии того или иного цвета, то в лечении применяется именно этот цвет. Если есть переизбыток цвета, то используется дополнительный гармонизирующий цвет.

(Автор и ведущая: Странадко Н.М.)

 

 


Дата добавления: 2015-09-03 | Просмотры: 470 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)