АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Муниципального района «Сыктывдинский»

Прочитайте:
  1. Дислокация объектов бытового обслуживания на территории Молодечненского района Минской области
  2. Почвенный покров Коломенского района
  3. Прокурор района (города), порядок назначения на должность, полномочия
  4. Роль и обязанности акушера-гинеколога района в организации акушерской помощи населению
  5. Статья 17. Голосование по вопросам изменения границ города и преобразования муниципального образования
  6. Статья 45. Глава администрации района
  7. Статья 7. Избирательная комиссия муниципального образования город Нижний Новгород
  8. Химический состав почв Коломенского района.

Администрации муниципального образования

«Сыктывдiн» муниципальнöй районын

муниципальнöй юкöнса администрациялöн

ШУÖМ

от 6 февраля 2015 года № 2/229

О проведении диспансеризации

определённых групп взрослого населения

Сыктывдинского района в 2015 году

 

В соответствии со ст.46 Федерального закона от 21 ноября 2011 года №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ», приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 03 декабря 2012 года №1006н «Об утверждении порядка проведения диспансеризации определённых групп взрослого населения», приказом Министерства здравоохранения Республики Коми от 27 декабря 2014 года № 2527-р «О проведении диспансеризации определённых групп взрослого населения и организации проведения мониторинга диспансеризации в Республике Коми в 2015 году», приказом ГБУЗ РК «Сыктывдинская ЦРБ” от 22 января 2015 года № 30 «О проведении диспансеризации определённых групп взрослого населения и организации её мониторинга в 2015 году в ГБУЗ РК «Сыктывдинская центральная районная больница», администрация муниципального образования муниципального района «Сыктывдинский»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить график прохождения диспансеризации определённых групп взрослого населения, работающих в организациях, учреждениях и на предприятиях, расположенных на территории муниципального образования муниципальный район «Сыктывдинский» и неработающего населения согласно приложению.

2. Рекомендовать руководителям учреждений, предприятий и организаций, главам сельских поселений:

2.1. Подготовить обновлённые списки своих работников, подлежащих диспансеризации, и направить их для сверки в ГБУЗ РК «Сыктывдинская ЦРБ» – срок до 30.01.2015года.

2.2. Обеспечить явку граждан в возрасте 21 года и старше через 3 года (21, 24, 27, 30 лет и т. д.) на диспансеризацию.

2.3. Лично контролировать ход проведения диспансеризации, всеми мерами содействовать медработникам ГБУЗ РК «Сыктывдинская ЦРБ» в её проведении.

3. Рекомендовать главному врачу ГБУЗ РК «Сыктывдинская ЦРБ»:

3.1. Обеспечить диспансеризацию граждан с привлечением всех необходимых специалистов и проведением лабораторных и функциональных исследований.

3.2. Своевременно предоставлять реестры на лиц, закончивших диспансеризацию, в страховые организации и сведения по мониторингу прохождения диспансеризации в ГБУЗ РК «Республиканское бюро медицинской статистики».

3.3. Еженедельно предоставлять в администрацию МО МР «Сыктывдинский» информацию о ходе проведения диспансеризации взрослого населения.

4. Закрепить персональную ответственность руководителей учреждений, предприятий и организаций, а также глав сельских поселений – за исполнение контрольных цифр подлежащих к диспансеризации граждан и в сроки согласно приложению.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации муниципального района – начальника управления финансов (К.М. Баранов).

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Руководитель администрации

муниципального района О.А. Лажанев

 

Приложение

к постановлению администрации

МО МР «Сыктывдинский»

от 6 февраля 2015 года № 2/229

 


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 386 | Нарушение авторских прав



1 | 2 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)