АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Ольга Зарубина

Не дай бог никому болеть с этой болезнью! Она не только отбирает у человека много жизненных сил, но и заставляет мучатся морально, окружающие часто с отвращением относятся к людям с псориазом, только что не шарахаются! Есть много способов лечения, но я думаю, что залогом стойкой ремиссии, это активное участие пациента в процессе лечения, и самое эффективное лечение, на мой взгляд - это медикаментозная терапия, которая заключается с применении наружных средств и внутренних. Наружные – ванны, компрессы с голубой глиной, мазь Редерм, грязи, солнце. Внутренние – витамины группы В, витамины А, Д3, препараты для печени, успокоительные сборы.

 

Но давайте восполним свою не информированность по поводу псориаза:

 

Псориаз (чешуйчатый лишай) - одно из самых распространенных заболеваний кожи, относится к хроническим заболеваниям, которое протекает годами, сопровождается чередованием рецидивов и ремиссий.

 

Псориаз — хроническое неинфекционное заболевание, дерматоз, поражающий в основном кожу. В настоящее время предполагается аутоиммунная природа этого заболевания. Обычно псориаз проявляется образованием красных, чрезмерно сухих, приподнятых над поверхностью кожи пятен — так называемых папул, которые сливаются между собой, образуя бляшки. Эти папулы являются по своей природе участками хронического воспаления и избыточной пролиферации лимфоцитов, макрофагов и кератиноцитов кожи, а также избыточного ангиогенеза (образования новых мелких капилляров) в подлежащем слое кожи.

По статистическим данным, приводимым различными авторами, этим заболеванием страдает около 2% населения земного шара (например, в Дании - 2,9, в Северной Европе (включая Англию) - 2, США - 1,4, Китае - 0,37%).

Как мы сумели убедится – борьба с этим заболеванием с непредсказуемыми результатами длится годами. А чего же предлагает “Самарский Здоровяк”?
Ардаша Кумарбек прошел 2 диеты, скинул 13 кг и вот хотим наглядно показать что произошло с псориазными бляшками! Считаю, что наша каша - это спасение для таких людей! Желаю этому человеку от всей души полного выздоровления!!!

 

 

Обращаю внимание россиян на то, что этот результат, запечатлённый на фотографии, был получен, как выразилась Асем, за 2 диеты. Это всего навсего двадцать дней!!! Никаких многолетних усилий, никаких мучений и огромных денежных средств не понадобилось. Парню потребуется ещё пара - тройка диет №7 и он избавится от этой болезни навсегда.
Успехов ему! А россиянам, кого это касается, думаю пора взять этот потрясающий опыт на вооружение.

 

В. Малышев

 


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 270 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)