АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Инкрустация кристаллами Swarovski

Всемирно известный бренд SWAROVSKI явно не нуждается в рекламе. Кристаллы Swarovski, изготовленные под торговой маркой "SWAROVSKI® ELEMENTS", давно уже стали признаком высокого стиля, успешности и хорошего вкуса. У Вас имеется возможность по достоинству оценить качество товаров этой компании и приобщиться к кругу тех, кто действительно знает о красоте и моде.

 

Предлагаем услугу – украшение кристаллами Swarovski:

· Мобильных телефонов, а также чехлов к ним;

· Любой текстиль;

· Сувенирную продукцию (визитницы, бокалы, кружки и т.д.);

· Любой предмет интерьера (фоторамка, выключатели, зеркала, в общем, все, на что хватит фантазии).

Сервис и гарантии:

· Инкрустация выполняется сроком от 1 дня до недели в зависимости от объема и сложности работы;

· Гарантируем, что в наших работах используются только качественные материалы и оригинальные компоненты SWAROVSKI® ELEMENTS производства Австрии;

· На любое изделие дается гарантия на крепление страз.

Цены на инкрустацию зависят от количества используемых кристаллов, к примеру – украшение телефона:

· Минимальный заказ на инкрустацию – 100 тыс. (инициал, небольшой рисунок)

· Более внятный рисунок, занимающий значительную часть телефона – 300 – 450 тыс.

· Рисунок с имитацией полного заполнения – 900-1.350 тыс.

· Полное заполнение телефона/чехла – 1.5-2 млн.

*Указаны ориентировочные цены.

Конкретная цена за кристалл с работой колеблется от 1200 до 2000 за используемый кристалл (зависит от размера кристалла, наличия эффекта в цвете)

Наглядные примеры работ:

1. Телефон, украшенный кристаллами. Использовано 1447 страз размера ss7 – цена по 1200р. за кристалл. Цена данной работы 1.736 тыс.

 

2. Накладка “корона”. Использовано 70 кристаллов с цветовым эффектом – цена по 1500р. за кристалл. Цена данной работы 105 тыс.

 

3. Накладка «Маус». Использовано ~448 кристаллов разного размера без эффекта – цена по 1200р. за кристалл. Цена данной работы 537600р.

Цены обозначены непосредственно за кристаллы с работой без заготовок. При использовании наших заготовок к цене работы будет добавлена цена заготовки (прим. 50 тыс. за силиконовую или пластиковую) и цена за услуги печати при ее использовании.


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 241 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)