АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Жим лежа на скамейке.

Ляг на скамейку или табуретки лицом вверх, возьми в обе руки гантели, руки вытяни вдоль туловища. Поднимай выпрямленные руки вверх и заводи назад за голову, затем возвращайся в исходное положение. Выполняй упражнение медленно, 10-12 раз.

11. «Отжимания от пола»
Считается одним из лучших упражнений для увеличения груди. Отжимайся от пола не менее 20 раз за подход, если тяжело – делай отжимания на коленях. Имей ввиду, чем шире руки – тем сложнее дается упражнение.

12. «Отжимания от пола». (Усложненное)
Это отжимание делается так же, как и предыдущее, однако выполняется на гладком полу, а под ладони кладется лист бумаги. При отжимании руки разъезжаются в стороны, а при подъеме, возвращаются в и.п.

13. «Жим лежа»
И.п. – лечь на пол на спину, ноги согнуты в коленях. Руки у груди, в руках гантели. Поднимай гантели вверх и опускай вниз, не дотрагиваясь локтями до пола, снова поднимай. 3 подхода по 8-10 раз.

 

 

Женская грудь, как известно, состоит на 90% из жировой ткани. Поэтому при соблюдении диеты бюст стремительно теряет в объеме. С каждым потерянным килограммом лишнего веса, как правило, уходит 20 г массы вашей груди. И это притом, что общая масса молочных желез составляет 150-400 граммов. Похудание на 4-9 кг - и вы можете смело выбирать белье минимум на размер меньше. А вот вернуть прежние формы гораздо сложнее: недостаточно просто пополнеть - скорее всего, ваш бюст будет просто-напросто обвислым. Необходимо выполнять физические упражнения на поддержание красивой формы груди. Жировую прослойку, из которой состоит ваше достоинство, конечно, не накачать, зато можно укрепить мускульную ткань, находящуюся глубже. Когда грудные мышцы укрепляются, бюст, какого бы он ни был размера, становится более упругим и приподнятым.

Сделать высокую грудь можно и в домашних условиях. Результат гарантирован через 1,5-2 месяца тренировок. Главное - регулярность. Эти упражнения просто необходимы всем желающим похудеть быстро, дабы потери «верхних 90» не были такими очевидными, а также девушкам после 25 лет, желающим сохранить молодой и «свежий» вид.

Выполняя упражнения на укрепление грудных мышц, помните:
- Работайте «до предела». То есть, когда вы почувствуете, что мышцы «горят» и вы уже больше не можете выполнять упражнение, сделайте последний рывок - еще 2-3 повторения.
- Правильно дышите. Во время напряжения мышц делайте выдох, во время расслабления - вдох. То есть в точке максимального напряжения, к примеру, во время самого жима вы выдыхаете, а возвращаясь в исходное положение - вдыхаете.
- Для наращивания мышечной массы необходимо выполнять упражнения практически с максимальным весом (80% массы той гантели, что можете поднять в исходном положении). После 7-8 повторений вы должны почувствовать, как мышцы просто «горят». Повторяйте каждой упражнение не больше 10 раз, иначе тренировка будет жиросжигающей.
- За час до тренировки и через 20 минут после нее выпейте 200 мл нежирного молока (2,5%).

 


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 250 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)