АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Гигиенический лосьон

Прочитайте:
  1. Санитарно-гигиенический режим пищеблока и буфетных

Гигиенический лосьон - это средство для надежной профилактики и быстрого лечения различных гинекологических воспалений влагалища. Он создан на основе только натуральных компонентов и не содержит спирта, красителей, консервантов и ароматизаторов, является гип аллергенным.

Лосьон обеспечивает физиологический уровень pH, необходимый для поддержания жизнедеятельности нормальной микрофлоры влагалища, смягчает, увлажняет и успокаивает слизистую, повышает эластичность кожи, создает ощущение комфорта. Он способствует уменьшению таких симптомов нарушения кислотно-щелочного баланса, как раздражение, жжение или зуд, неприятный запах, выделения. Лосьон повышает иммунные функции организма, обладает бактерицидным, противогрибковым, противовоспалительным и регенерирующим действием.

 

Показания:

v бактериальный вагиноз;

v трихомониаз;

v смешанные вагинальные инфекции;

v гонорея;

v вагиниты (бактериальный, трихомонадный, грибковый, неспецифический, возрастной);

v аднексит;

v цервицит и другие заболевания.

 

Состав: софора желтоватая, жимолость японская, листья полыни обыкновенной, полынь веничная, аир злаковый, ментол и др.

 

Способ применения: распределить непосредственно на пораженный участок и не смывать водой. Можно использовать курсами или по мере необходимости.

 

Противопоказания: повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам. Лицам, склонным к аллергии, беременным и кормящим матерям использовать с осторожностью. При появлении аллергической реакции прекратить использование.

Способ применения:

 

Форма выпуска: 80 мл. (спрей)

Условия хранения: хранить при температуре 16-27 градусов.

Срок годности: 3 года.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 322 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)