АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ОКАЗЫВАЮЩИМ ВЕТЕРИНАРНУЮ УСЛУГУ ПО ОБЕСПЛОЖИВАНИЮ

Прочитайте:
  1. УСЛУГУ ПО ОБЕСПЛОЖИВАНИЮ (КАСТРАЦИИ) ДОМАШНИХ СОБАК

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЮМЕНИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 30 марта 2015 г. N 60-пк

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА

ГОРОДА ТЮМЕНИ В ЦЕЛЯХ ВОЗМЕЩЕНИЯ НЕДОПОЛУЧЕННЫХ ДОХОДОВ

ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ И ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ,

ОКАЗЫВАЮЩИМ ВЕТЕРИНАРНУЮ УСЛУГУ ПО ОБЕСПЛОЖИВАНИЮ

(КАСТРАЦИИ) ДОМАШНИХ СОБАК

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Российской Федерации от 14.05.1993 N 4979-1 "О ветеринарии", Законом Тюменской области от 07.04.2003 N 130 "О содержании и защите домашних животных и мерах по обеспечению безопасности населения в Тюменской области", руководствуясь статьей 58 Устава города Тюмени, Администрация города Тюмени постановила:

1. Утвердить порядок предоставления субсидий из бюджета города Тюмени в целях возмещения недополученных доходов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, оказывающим ветеринарную услугу по обеспложиванию (кастрации) домашних собак, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Департаменту городского хозяйства Администрации города Тюмени в течение 10 рабочих дней со дня вступления в силу настоящего постановления разработать и утвердить:

а) форму соглашения о предоставлении субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, оказывающим ветеринарную услугу по обеспложиванию (кастрации) домашних собак;

б) форму отчета об объемах оказанных услуг по обеспложиванию (кастрации) домашних собак за отчетный период;

в) порядок ведения базы данных домашних собак, подвергнутых обеспложиванию (кастрации).

3. Установить, что в 2015 году уполномоченный орган размещает на официальном сайте Администрации города Тюмени в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" публичную оферту, указанную в пункте 2.1 приложения к настоящему постановлению, в течение 10 рабочих дней со дня вступления в силу настоящего постановления.

4. Пресс-службе Администрации города Тюмени административного департамента опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить его на официальном сайте Администрации города Тюмени в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Тюмени, директора департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени.

 

Глава Администрации города

А.В.МООР

 

Приложение

к постановлению

от 30.03.2015 N 60-пк

 

ПОРЯДОК


Дата добавления: 2015-11-26 | Просмотры: 250 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)