АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Баобаб Лайф содержит экстракт клюквы – проверенного средства в борьбе с циститом

Баобаб Лайф против цистита

Многим женщинам известна эта неприятная болезнь. Вроде ничего смертельного, но жить мешает. Боли, зависимость от туалета, иногда тошнота и рвота, – это очень отравляет существование. Как утверждают медики, каждая четвёртая женщина страдает той или иной формой цистита, а у каждой десятой он хронический. Баобаб Лайф обладает свойствами, которые могут помочь людям, страдающим циститом.

Циститом называется воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря. Оно может быть результатом бактериальной инфекции, раздражения или физического повреждения. Причиной инфекционных циститов чаще всего является кишечная палочка, реже — хламидии, уреаплазма, грибы рода кандида.

Баобаб Лайф помогает бороться как с самой болезнью, так и с её глубинными причинами. Кроме того, он полезен в качестве профилактического средства.

За счёт чего Баобаб Лайф борется с циститом

Баобаб Лайф содержит экстракт клюквы – проверенного средства в борьбе с циститом

Клюква – натуральное лекарство, особенно эффективное при всех заболеваниях мочевых путей. Доказано, что клюква значительно снижает количество болезнетворных бактерий, вызывающих воспаление мочевыводящих путей. В частности, танины, содержащиеся в клюкве, не дают таким бактериям, как кишечная палочка, прикрепиться к стенкам мочевого пузыря и мочевыводящих путей и буквально «вымывают» их из организма вместе с мочой.

Кроме того, клюква увеличивает количество воды в организме, что способствует ускоренному “вымыванию” бактерий.


Дата добавления: 2015-11-28 | Просмотры: 198 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)