АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Учредители и организаторы фестиваля

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении первого открытого фестиваля

вирусной социальной рекламы - 2012 «Твоя муза не обуза!»

Общие положения

 

1.1. Настоящее положение регламентирует статус и порядок проведения первого открытого фестиваля вирусной социальной рекламы - 2012 «Твоя муза – не обуза!»(далее - Фестиваль).

1.2. Настоящее Положение определяет требования к участникам Фестиваля, порядок предоставления ихработ на Фестиваль, критерии их отбора и оценки, сроки проведения Фестиваля.

1.3. Вирусная реклама – это вид распространения рекламы, (но не вид рекламы) характеризующийся прогрессирующей передачей рекламного материала от пользователя к пользователю по инициативе самих пользователей, вирусная реклама должна быть интегрирована в коммуникационные системы сети Интернет.

1.4. Вирусный маркетинг – общее название различных методов распространения рекламы, характеризующихся распространением в прогрессии близкой к геометрической, где главным распространителем информации являются сами получатели информации, путем формирования содержания, способного привлечь новых получателей информации за счет яркой, творческой, необычной идеи или с использованием естественного или доверительного послания.

1.5.Вирусная реклама может быть представлена в следующих формах: видео, фото, текстовое сообщение, рекламные кампании.

1.6. Основным механизмомдля всех видов социальной рекламы является передача материала от пользователя к пользователю в геометрической прогрессии по инициативе самих пользователей.

 

 

Цель и задачи

2.1. Цель фестиваля:

создание условий для формирования у молодежи активной жизненной и гражданской позиции, условий для реализации и использования творческого потенциала молодежи в целях генерации новых идей и разработок в области социальной рекламы.

 

2.2. Задачи фестиваля:

· организация конкурсного отбора посредствомпоиска и поддержки талантливых и перспективных авторов, освещающих социально-значимые темы;

· организация образовательной программы,обучение технологиям создания вирусной социальной рекламы;

· налаживание профессиональных и творческих связей между авторами социальной рекламы;

· генерирование актуальных идей и разработок в области социальнойрекламы;

· обмен опытом в вопросах производства и продвижения вирусной социальной рекламы.

 

Учредители и организаторы фестиваля

3.1. Учредителем Фестиваля является департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области;

3.2. Организатором Фестиваля является ГАУ ТО «Молодежный информационно-аналитический центр».

 


Дата добавления: 2015-11-28 | Просмотры: 265 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)