АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Эксперименты на животных (вивисекция). – это жестокое использование животных при тестировании товаров, а также в образовательных и научных опытах

– это жестокое использование животных при тестировании товаров, а также в образовательных и научных опытах. Животных ослепляют, ошпаривают, бьют током, парализуют, сжигают заживо, калечат, сводят с ума, подсаживают на наркотики и вызывают тяжелые болезни. Это делается бесчисленное количество раз, таким образом, вивисектор или студент продолжают получать гранты или ученую степень путем пыток и убийств. Эти жестокие эксперименты не имеют никакого отношения к решению проблем здоровья человека.

Наши здоровье и безопасность находятся под угрозой вследствие того, что вивисекторы, зарабатывающие миллионы на своей бесчеловечности, не желают отказываться от устаревших, ненадежных и дорогостоящих опытов на животных, заменив их современными альтернативными методами. Результаты многих экспериментов, проведенных на животных, включая медицинские исследования, не могут быть применены к людям.

В мире сотни компаний перешли на современные гуманные способы тестирования препаратов. На их продукции часто стоит значок «Not tested on animals», «Animal friendly» или «CrueltyFree» (знаки – кролик в круге или ладонь, накрывающая кролика).
Если Вы покупаете продукцию этих фирм, Вы говорите "Да" современным, гуманным и более надежным опытам!!!

Помогите остановить обман и жестокость!

 


Дата добавления: 2015-11-28 | Просмотры: 295 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)