АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ГЛАВА 11

Ронни

 

Гладя свой член через ткань штанов, его всеведающие глаза горели пламенем, обжигая своим взглядом каждый дюйм моей кожи. Я не хотела изменять Джуду, но идея быть трахнутой членом другого мужчины возбудила меня. Растянет ли он мою киску, или его размер ничтожен по сравнению с членом Джуда?

Поверхность стола холодила мою кожу, когда я наклонилась и прижала мое тело к дереву. Грубые руки быстро оказались на моей коже, лаская мою попку и скользя под ребра, чтобы до боли сжать мои груди. Я могла почувствовать, как стала влажной и попыталась не думать о том, насколько легко было мужчинам возбудить меня.

Я была легкой добычей.

И мне это нравилось.

Он не сказал и слова, тишину разрезал лишь звук шуршания его брюк и того, как его пистолет ударился о пол, когда мужчина спешно освободил свой член. Думаете странно то, что я хотела, чтобы он трахнул меня, приставив пистолет к моему виску? Эта мысль возбудила меня еще сильнее. Возможность отдать весь контроль вызывала безумное напряжение, делая меня суперчувствительной к прикосновениям его пальцев, когда они погрузились глубоко в мое тело.

Я застонала, прося о большем, мое тело заерзало на холодной твердой поверхности стола.

- Ты хочешь мой член, грязная маленькая сука? Я дам его тебе. Еще более извращенно, чем тебя трахал твой парень.

Толстый и длинный, он толкнулся внутрь меня, и я вскрикнула, мои бедра больно ударялись о стол, пока он трахал меня. Я напомнила себе, что делаю это ради Джуда, но подсознательно прекрасно знала, что все это для моего собственного удовольствия.

На хуй мужчин. Они все обращались со мной как с вагиной, используя мое тело и разум для своего контроля. Но возможно, именно я брала над ними верх?

- Трахай меня жестче, агент!

И он трахал, пока я чувствовала свою власть. Джуд всегда трахал меня грубо, когда я говорила ему это сделать. Они думали, что тем самым доказывали свое мужество. Я же знала, что тем самым эти мужчины повинуются моему приказу.

Вот, чего Джуд никогда так и не разглядел во мне. Конечно, я готовила ему ужин и играла роль пленной в его игре. Он думал, что обманул меня, думал, что это он меня контролирует, но на деле все эти ленивые денечки я провела, наслаждаясь удобством комнаты, что он мне предоставил, и свободным временем для раздумий.

Я не была настолько слабой, как все обо мне думали. И глупой я тоже не была.

Но я позволяла окружающим так думать, потому что это помогало мне получить преимущества содержанки. Я не должна была работать. Не должна была продолжать выполнять ежедневную рутину, чтобы просто заработать на еду, чтобы насытиться. Я оставалась здоровой и чистой. Трахалась в любое время, когда чувствовала желание.

Меня баловали.

Я была не готова отказаться от всего этого.

- О, как же приятно. Жестче, агент!

Нужно отдать ему должное, у мужчины был отличный член. Его руки хватались за мои бедра, и когда он прикусил зубами кожу у основания моей шеи, я завизжала от чистейшего наслаждения. Я позволила ему думать обо мне хуже, чем я есть. Прямо как поступила с той сукой брюнеткой, позволив ей считать себя гораздо лучше, чем я когда-либо смогу быть.

Этот ебарь излил свой оргазм в меня, и я возблагодарила бога, что у Джуда хватило ума подсадить меня на противозачаточные.

Мне была ненавистна мысль о детях, тем более, если бы их отцом стал такой больной на голову психопат или агент, который внутри был таким же отвратительным, как и те преступники, на которых он охотился.

Пока с его груди на мою спину капал пот, агент Блэйк схватил меня за волосы и потянул.

- А сейчас, когда я отымел эту сладкую киску, ты навсегда замолчишь об этом, ясно? Я постараюсь помочь твоему парню, ты - тупая сука, ты слишком глупа, чтобы осознать, что сейчас не в моей власти решать его судьбу. Тебе лучше надеяться на гребаное чудо, если хочешь спасти Джуда от казни.

Я улыбнулась, немного повернул голову так, чтобы агент не заметил моей усмешки. Джуд бы избежал наказания за свои преступления, так или иначе.

Мне просто пришлось подстраховать его, чтобы точно гарантировать его свободу вне тюрьмы.

 

***

 

Как только я осталась одна, то бросилась в комнату Джуда. Я знала, что у него в сейфе есть ключи от его кабинета, который постоянно был заперт. Мне хватило одного раза, чтобы запомнить комбинацию к сейфу. Я открыла его кабинет и перерыла содержимое каждого ящика, чтобы найти хоть какую-то информацию.

Наконец, я нашла квитанцию аренды склада и комплект ключей от одной из его дорогих машин. В полиции работают такие идиоты, которые не додумались даже посмотреть списки его дел или информацию о его собственности. Я считала, что благодаря своим деньгам, он обеспечил себе некоторую защиту от любопытных глаз. Я не была уверена в законности этого, но сами подумайте, было бы здорово иметь в распоряжении столько денег.

На тот момент я уже хорошо изучила Джуда. Я знала, что ему не нравится спешка, и что ему было нужно место, чтобы удерживать женщин, которых, очевидно, он использовал для измены мне. Мудак. Меня не волновало, что, в конце концов, он перерезал им глотки, и в результате они гнили на обочине. Главное было то, что они заводили его, а за это я должна была отомстить.

Мчась по дороге, я не заботилась о том, что необходимо проверить, нет ли за мной слежки. Все считали, что я идиотка, и я без проблем позволяла им так думать. Я хотела спасти своего мужчину. Это единственное, что имело для меня значение, после того как я забила адрес склада в навигаторе и поняла, что это в центре заброшенной части города.

Зачем он вообще трахал проституток? Зачем он должен был убивать официантку из того же ресторана, в котором встретил меня? Я думала, что была для него особенной. Думала, я имею для него значение.

Предполагаю, неважно с каким типом парня вы останетесь в конце концов. Каждый отдельный мужчина, в целом, не лучше отчаянного бродячего по улицам пса, рыщущего в поисках еще одного куска чьей-то задницы.

Бросившись к заброшенному грязному зданию, я вынула комплект ключей, которые нашла вместе с квитанцией об аренде. Солнце стремительно приближалось к горизонту, и от того здание было укрыто в тени. Открыв двери, я зашла внутрь, и первое что ощутила, это укус холодного воздуха. Но данное наблюдение быстро покинуло мои мысли, когда я почувствовала, витающий в воздухе запах дерьма и жирной пиши.

- Привет? - позвал слабый женский голос, и моя кровь вскипела.

- Привет? - заорала я в ответ, пытаясь понять, из какой стороны раздался этот звук.

- Я здесь! - закричала она. - Пожалуйста, помогите мне!

Наконец найдя комнату, где она была, я крайне удивилась тем ужасным состоянием, в котором пребывала эта девушка. Меня не волновала кровь на ее коже или дерьмо на полу.

Суке нужна была помощь... и мне следовало бы предоставить ей эту самую помощь.

 

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 273 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)