АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Старец Паисий Святогорец

АБОРТ – ЭТО ДЕТОУБИЙСТВО

"Проклят, кто тайно убивает ближнего своего!" (Втор. 27, 24)

Мы-РОССИЯНЕ вымираем огромными темпами. Вопрос с абортами сейчас стоит не только в этической и религиозной плоскости. Увеличение рождаемости залог процветания и существования нашей страны. Необходимо запретить аборты на территории России. Человек должен быть рожден, никто не имеет право лишать его жизни.

«Когда государственный закон не запрещает аборты, тогда последствия ложатся на каждого гражданина, потому что Бог наказывает весь народ. Но когда выходит закон, запрещающий аборты, тогда наказанию подвергается только лицо, которое согрешит.»

Старец Паисий Святогорец

Срок окончания голосования 05 апреля 2014 года
На сайте www.roi.ru – Российская общественная инициатива где проходит голосование, требуется сначала зарегистрироваться на сайте госуслуг (gosuslugi.ru). Именно такая регистрация с подтверждением Вашей личности позволяет ГосДуме учитывать голоса. Ничего сложного нет.

Под рукой Вам нужно иметь ПАСПОРТ и СНИЛС – (пенсионное страховое свидетельство).


В ходе регистрации Вам предложат выбрать способ получения кода активации:

1) по Почте заказным письмом в течении 2-х недель

2) или в Центре Продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком» в любое время Ежедневно с 09:00 до 20:00, без перерыва на обед.

(но туда придется ехать самому с паспортом и карточкой СНИЛС по адересам: г. Москва ул. Гончарная 26 (м. ТАГАНСКАЯ 5 минут от метро) или ул. Сущевский вал 26 (м. Марьина Роща)


выбирайте как Вам удобней. Далее строго по инструкции

И Н С Т Р У К Ц И Я
1.
Заходим на сайт: gosuslugi.ru

2. Выбираем в верхнем правом углу в разделе "Личный кабинет" – РЕГИСТРАЦИЯ - жмем.

3. В закладках выбираем "ГРАЖДАНЕ РФ"

4. ВНИЗУ жмем "ДАЛЕЕ"

5. На следующей странице внизу ставим галочку: ПОДТВЕРДИТЬ, жмем "ДАЛЕЕ"

6. На следующей странице: "Способ подтверждения личности" ставим точку в раздел: "ПОЛУЧИТЬ КОД АКТИВАЦИИ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ РОССИИ". Будет отправлено регистрируемое почтовое отправление с кодом активации. Среднее время доставки – 2 недели. Жмем ДАЛЕЕ.

7. В открывшихся полях анкеты ЗАПОЛНЯЕМ ДАННЫЕ. Прописываем АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА - по желанию и возможности! На них, сразу же после заполнения анкеты, придет код подтверждения регистрации в виде электронного письма - на почту и в виде СМС - на телефон. Поле СНИЛС - это НОМЕР СТРАХОВОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА Жмем ДАЛЕЕ.

8. В следующих окнах вводим полученные коды подтверждения регистрации. Также ЛОГИН - это Ваш СНИЛС, пароль - устанавливаете САМОСТОЯТЕЛЬНО (желательно сразу записать, чтобы не забыть).
После завершения процедуры, в течение двух недель Вам на почтовый адрес, указанный при РЕГИСТРАЦИИ, придет письмо с КОДОМ АКТИВАЦИИ ВАШЕЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ.
После получения письма с кодом активации учетной записи:
1. Заходим в раздел РЕГИСТРАЦИЯ, переходим по ссылке "ВВЕСТИ КОД АКТИВАЦИИ", далее жмем: "АКТИВАЦИЯ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ". На открывшейся странице вводим СНИЛС и КОД АКТИВАЦИИ, указанный в письме. На этом процедура регистрации и активации ЛИЧНОГО КАБИНЕТА-ЗАВЕРШЕНА!
2. Далее заходим по ссылке: www.roi.ru – Российская общественная инициатива Вводим в поле поиска ЗАПРЕТ АБОРТОВ на территории России – ищем: Для голосования вы должны быть авторизованы через ЕСИА, жмем на авторизованы через ЕСИА, вводим свой СНИЛС/ЛОГИН и пароль и жмем ПЛЮСИК на поле ЗА инициативу. Если вы когда-то делали аборт, вы - убийца. Если вы словом или делом подтолкнули женщину к аборту, то вы - соучастник этого убийства. А об убийцах Библия говорит, что убийцы Царства Божия не наследуют:


( 1 Коринфянам 6:9-10) "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют".


(
Откровение 21:8) "Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая".

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 274 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)