АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Авторское отступление.

Прочитайте:
  1. Авторское отступление.

Я не умел ни петь, ни танцевать. Был внутренне «зажат». Все время думал, например, во время танца, куда ногу поставить, не ошибся ли я.
И поэтому я обычно не танцевал, смотрел, как танцуют.
Во время разминки с приемами Ключа стал представлять себе мысленно, глядя на себя как бы со стороны, как я лихо танцую, как легко хожу, говорю, как читаю стихи.
Однажды в Баден-Бадене, в Германии, в завершение международного симпозиума, где я был основным докладчиком, меня пригласила танцевать очаровательная дама. Все смотрели на нас.
И я впервые, не извинясь за то, что не танцую, рискнул.
А когда танец окончился и я уже хотел поблагодарить партнершу за танец и сопроводить к месту, она показала жестом «нет», и снова зазвучала музыка.
Оказалось — «трехслойный» танец.
И каждый раз — по-новому.
И я танцевал, мы улыбались друг другу, и я не извинялся, что не умею танцевать, мы оба были довольны. И нам аплодировали все коллеги, присутствующие в зале.

ПОДБЕРИТЕ КЛЮЧ К СЕБЕ.
«ТРЕНИРОВКА С КЛЮЧОМ».

ТРЕНИРОВКА С КЛЮЧОМ.

Тест на «зажатость» и способ раскрепощения.

«ЗВЕЗДА САМОРЕГУЛЯЦИИ».

О ПОЛОЖЕНИИ ТЕЛА И ПРИЕМАХ.

Выход из состояния саморегуляции.

Дополнительные компоненты (общие).

Дополнительные компоненты (специальные).

Домашнее задание.

ПРОЦЕДУРА КОМФОРТИЗАЦИИ.

Схема «Процедуры комфортизации».


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 485 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)