АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Веданты Свами Пармананд Гири Махарад Джи

Сентября 2012 г.

Выездной семинар по целостной йоге

СВОБОДА ОТ СТРЕССА

Погружение в источник знания от просветленного учителя

Веданты Свами Пармананд Гири Махарад Джи

Мы приглашаем Вас совершить путешествие в мир целостной йоги, оставив на время весь окружающий мир.

Мы будем вновь знакомиться со своим телом, с миром дыхания. Это мир гармонии ума, эмоций и чувств.Мы постигнем искусство расслабления. И заглянем за пределы своего тела в медитациях. 2 дня, отданные на построение гармоничного тела и исследование себя – это не много но этого достаточно, чтобы почувствовать себя молодым, здоровым и полным сил, чтобы уловить гармоничный ритм внутри себя. Этого невозможно не достичь, потому, как это то, что дано нам от рождения. Мы лишь вновь обретем, то, что было когда-то утрачено.

Программа: Асаны, пранаямы, медитации, йога-нидра, бхаджаны, сатсанг Семинар проводится на озере Тургояк – место силы и удивительной природы. Ретритный центр «Белый Будда» - уютное и уединенное место для проведения духовных практик. Вегетарианская вкусная еда 3 раза в день. Размещение в комфортабельных номерах. Купание в озере. Сауна по желанию, оплачивается отдельно. Расписание занятий: 6 ч – медитативная ходьба вдоль берега озера. 7.00 – 9.00 ч – ассаны 11.00-12.00 – пранаямы 15.00 – 16.00 – йога-нидра 17.00 – 18.00 медитация 21.00-22.00 - бхаджаны   Заезд 21 сентября в 17.30 часов Вечерний блок занятий.

Взять с собой:

Теплая комфортная одежда для занятий на улице, спортивная обувь, коврик для улицы.

Светлая легкая одежда для занятий в зале, носки, одеялко. Банные принадлежности. Средство от комаров.

Стоимость участия – 4 500 рублей

Предоплата до 15 сентября - 1500 рублей.

 
 

 

 



Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 211 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)