АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Цена 1100 руб.

Менопауза является самым тонким, уникальным, а также сложный период в жизни женщины, не только физически, но и умственно и эмоционально. Это время, когда ежемесячного менструального периода женщины и овуляции подошло к концу.Менопауза это не болезнь, а естественный прогресс в жизни женщины. Аюрведической науки рассматривает менопаузу как переходный период, который может быть, содействующих укреплению здоровья. 'Menodim «Наш продукт был специально разработан для поддержки женского тела, как ее активный репродуктивный период снижается, и она входит в перименопаузе и менопаузе фазы. Menodim', приготовленные с использованием декоративных проверенные временем и исследовал природных аюрведических трав, нежно помогает тело женщины, чтобы сохранить гормонов обедненного во время менопаузы. Это помогает регулировать ум и тело дисбаланса, а также способствует снижению приливы.

Ashvangandha (Withania Somnifera / Зимняя вишня / индийский женьшень)

Ashvangandha широко используется как тоник энергию и настроение лифта. Это помогает поддерживать физическое и эмоциональное равновесие, а также прочность и жизнеспособность.

Гранат (Dadima / Punica граната)
Гранат является богатым источником природных фитостеролы, как estreol, estrodeol которые являются предшественниками эстрогенов. Наши концентрированного экстракта граната помогает регулировать приливы и сухость влагалища. Он улучшает депрессивное состояние и свойства костей в период менопаузы женщины.
Yashtimadhu (солодки / солодки)
Солодка помогает гармонизировать тело и обеспечивает необходимую изофлавоны без каких-либо побочных эффектов.
Tribulus Terrestris (Gokhru / Gokshoor / Caltrops / Tribulus)

Tribulus или Gokshoor считается омолаживающим тоником и охлаждения, как известно, поддержка мышечного тонуса. К услугам гостей питание для нервной системы и топлива чувственность в качестве афродизиака. Оно помогает уменьшить сухость влагалища и борется Candida. Также известно, улучшают либидо.

Boerhaavia Diffusa (Punarnava / Борщевик)

Boerhaavia Diffusa называется «великий омолаживающее 'в индийской системе здравоохранения. Он поддерживает нормальную функцию почек и печени здоровья.

Состав капсул
Каждая капсула содержит растительное:
• Dadima Ган (семя) Punica граната 70 мг
• Ashvangandha Ган (корень) Withania Somnifera 40 мг
• Gokshoor Ган (фрукты) Tribulus Terrestris 30 мг
• Yashtimadhu Ган (корень) солодки 70 мг
• Punarnava Ган (корень) Boerhaavia Diffusa 23 мг
• Вспомогательные вещества QS
Каждая упаковка содержит 30 капсул растительного.

Дозировка
Для достижения наилучших результатов принимать по одной капсуле два раза в день с пищей или водой комнатной температуры. Эта формула может быть использована в течение пери-менопаузы и менопаузы (принимая одну неделю каждые 3 месяца), для тонизации и укрепления организма в течение этого переходного периода в жизни женщины.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 1712 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)