АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Томского политехнического университета

ПАМЯТКА

По проведению медицинского осмотра

СТУДЕНТОВ I КУРСА

Томского политехнического университета

· Медицинский осмотр обязаны пройти все студенты I курса.

· Студенты, которым еще не исполнилось 18 лет, перезакрепляются в МВП для прохождения м/о бесплатно при согласии и данных паспорта одного из родителей.

· Замена старых полисов на полис ОМС единого образца гражданам России обязательна!

· Представители страховой компании будут принимать на Карпова, 4 в часы медосмотра кабинет 13, бесплатно

  При наличии полиса нового образца При наличии полиса старого образца или при его отсутствии:
Студенты Томска и Томской области Есть три варианта: 1. прохождение м/о в поликлинике по месту жительства – бесплатно; 2. перезакрепление к межвузовской поликлинике (МВП) на Карпова, 4 и прохождение м/о бесплатно на Карпова, 4 (спорткорпус ТПУ); 3. при отказе от перезакрепления к МВП - прохождение м/о платно на Карпова, 4 (спорткорпус ТПУ) прикрепление к МВП и оформление полиса нового образца на Карпова, 4 – прохождение м/о бесплатно на Карпова, 4 (спорткорпус ТПУ)
Иногородние студенты (россияне) Прохождение м/о бесплатно на Карпова, 4 (спорткорпус ТПУ) прикрепление к МВП и оформление полиса нового образца на Карпова, 4 – прохождение м/о бесплатно на Карпова, 4 (спорткорпус ТПУ)
Медицинский осмотр проводится в спортивном корпусе (ул.Карпова,4) ежедневно, кроме субботы и воскресенья в 2 этапа (в разные дни) согласно расписания: · ЭКГ (первый день первый этап) каб.№8 (Карпова,4) с 29.09.2014 г. с 15.00 по расписанию (с паспортом и страховым полисом), с 06.10.2014 г. с 14.30 · Медицинский осмотр (второй день второй этап) каб.№9, №3 с 06.10.2014 г. по расписанию с 14.30.  
Студенты - не граждане России проходят медосмотр ПЛАТНО,согласно расписания медосмотра, так же в два этапа: · ЭКГ в профилактории ТПУ (ул.Усова,13в), каб.№12 с 08.30 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00 сб., воск.- выходной) Оплата на 1 этаже в информационно-методическом кабинете – 160 руб. · Медосмотр в спорткорпусе (ул.Карпова,4) со своими группами по расписанию при предъявлении квитанции об оплате. Оплата в кассе МВП 340 руб. (Киевская,74)

 

· паспорт; · карту прививок (желательно копию); · полис ОМС (для граждан России); · данные флюорографии; · ЭКГ; · ручку. · медицинскую амбулаторную карту, если есть хронические заболевания;

Для мед.осмотра каждому студенту необходимо иметь при себе:

 


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 393 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)