АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

День 1.

 

После утреннего опорожнения кишечника сделайте обычную водную клизму на 2 литра с добавлением лимонного сока и ½ ст. ложки морской соли. Температура воды — примерно +22 С. Продержите воду в кишечнике 7-8 минут (для лучшего эффекта можно встать в позу «березка» (см. рисунок), делать массаж живота или станцевать танец живота, совершая кругообразные движения животом!), а затем снова его опорожните.

 

Тщательно процедите приготовленный эвкалиптовый отвар и нагрейте его до +40 С. В первый день добавьте в отвар эвкалипта всего 5 капель эфирного масла.

 

 

При добавлении эфирного масла эвкалипта есть один очень важный нюанс: прежде, чем добавить масло в отвар, его нужно смешать со столовой ложкой мелкой морской соли, иначе оно не растворится в жидкости, а так и останется плавать маслянистыми кругами по поверхности.

 

Итак, после добавления масла в отвар, быстро заливаем все это в кружку Эсмарха, чтобы масло не успело испариться, и идем делать эвкалиптовую клизму. Делать ее лучше в позе «березка» — так эвкалипт доберется до самых дальних паразитов. Выдержать в себе этот отвар нужно в течение 20 минут все в той же позе или, если тяжело, просто пританцовывая.

 

Затем следует опорожнить кишечник и повторить процедуру — сделать еще одну эвкалиптовую клизму с 5 каплями эфирного масла эвкалипта.

 

После второй клизмы введите в кишечник с помощью спринцовки 150 мл свежевыжатого лимонного сока.

 

День 2.

 

В точности повторяем первый день антипаразитарной чистки. Но лимонный сок не вводим с помощью спринцовки, а выпиваем на ночь в указанное выше время.

 


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 250 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)