АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Противопоказания к антицеллюлитным обертываниям

Прочитайте:
  1. I. Абсолютные противопоказания
  2. II. Временные противопоказания
  3. IV. Медицинские противопоказания к допуску к работам
  4. Общие медицинские противопоказания
  5. Основные побочные действия и противопоказания к приему антибиотиков-макролидов
  6. Побочные действия, осложнения и противопоказания к нейролептической терапии.
  7. Побочные эффекты и противопоказания к назначению нестероидных противовоспалительных средств
  8. ПОКАЗАНИЯ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОБЗОР
  9. Показания и противопоказания к внутрисуставному и периартикулярному введению препаратов
  10. Показания и противопоказания к люмбальной пункции.

Обертывания от целлюлита. Показания.

Как правило, в состав обертываний от целлюлита входит колоссальное количество минеральных веществ и витаминов. Данные компоненты, позволяют достаточно активно бороться с различными проблемами кожи.

Эффективность антицеллюлитных обертываний

Многолетний опыт использования антицеллюлитных обертываний против целлюлита показывает достаточно высокую эффективность. Состояние кожи заметно улучшается уже после первого сеанса таких процедур. Объемы уменьшаются на несколько сантиметров. Подобный эффект достигается путем расщепления жиров, и уменьшения объема воды в тканях. Именно поэтому для того чтобы получить ощутимый результат от целлюлитных обертываний необходимо пройти несколько курсов таких процедур.

Сочетать обертывания против целлюлита необходимо с физическими нагрузками, массажем и режимом питания. В результате пройденного курса таких антицеллюлитных обертываний целлюлитные отложения первой и второй стадий исчезают полностью.

Противопоказания к антицеллюлитным обертываниям

Не смотря на всю свою эффективность и полезность, обертывания от целлюлита имеют ряд противопоказаний. Специалисты доказали, что холодные обертывания не несут вреда вашему организму. Помимо этого в состав морских водорослей входят почти все те же компоненты, что и у плазмы человеческой крови. Подобного рода обертывания дают прекрасный результат в борьбе с целлюлитом и оздоравливают организм в целом. Но при всем этом следует учесть, что холодные обертывания от целлюлита не рекомендуются во время беременности, при повреждениях кожных покровов, или сыпи. Не следует проводить эту процедуру сразу после эпиляции.

Горячее обертывание от целлюлита значительно эффективнее, но имеет больше противопоказаний. Особенно следует быть внимательнее при использовании обертываний от целлюлита в домашних условиях. Горячие антицеллюлитные обертывания не следует использовать при варикозном расширении вен, гинекологических заболеваниях, сердечнососудистых заболеваниях, дерматитах, заболеваниями почек, опухолях и при беременности. Любое обертывание против целлюлита нельзя применять при наличии аллергии на один из компонентов состава.


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 296 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)