АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Инструкция

Прочитайте:
  1. Инструкция
  2. ИНСТРУКЦИЯ
  3. Инструкция для студентов: дополните предложение
  4. Инструкция для студентов: дополните предложение
  5. Инструкция для студентов: дополните предложение.
  6. Инструкция к тесту
  7. ИНСТРУКЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕЧЕНИЯ ДЕТЕЙ НА ДОМУ
  8. Инструкция по заполнению заключения предварительного (периодического) медицинского осмотра (обследования)
  9. Инструкция по заполнению заключительного акта

БЛАНК для ответов

 

Инструкция

В опроснике содержатся высказывания о человеке, о его образе жизни: переживаниях, мыслях, привычках, стиле поведения. Их всегда можно соотнести с нашим соб­ственным образом жизни.

Прочитав или прослушав очередное высказывание оп­росника, примерьте его к своим привычкам, своему обра­зу жизни иоцените: в какой мере это высказыва­ние может быть отнесено к Вам. Для того, чтобы обозна­чить ваш ответ в бланке, выберите подходящий, по ваше­му мнению, один из семи вариантов оценок, пронумеро­ванных цифрами от «0» до «6»:

 

Выбранный вами вариант ответа отметьте в бланке для ответов в ячейке, соответствующей порядковому номеру высказывания.

 

Зона неопределенности в интерпретации результатов по каждой шкале для подростков приводится в скобках, для взрослых — без скобок. Результаты «до» зоны неопреде­ленности интерпретируются как чрезвычайно низкие, а «после» самого высокого показателя в зоне неопределен­ности — как высокие.

 


 


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 403 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)